Аврора Best Estate

Предложить телефон

Про «Аврора Best Estate»

Недвижимость на первичном рынке: покупка и продажа квартир в строящихся домах, коттеджей, управление недвижимостью
Недвижимость на вторичном рынке:
покупка и продажа типовых квартир и комнат
аренда жилой недвижимости: посуточная и долгосрочная аренда квартир, комнат
расселение коммунального жилья, обмены любой сложности
Коммерческая недвижимость: аренда, покупка и продажа офисов, магазинов, бизнес-центров любого класса, производственных площадей
Ипотека, ипотечное кредитование: полный комплекс услуг по организации и проведению сделок с привлечением ипотечных cредств по любым банковским схемам.
Загородная недвижимость: покупка и продажа земельных участков различных площадей, коттеджей, загородных и дачных домов
Операции на рынке оценки: услуги по оценке недвижимости
Консультации по любым вопросам, связанным с оформлением документов, подтверждающих права владельцев недвижимости
Юридическое сопровождение любых операций с недвижимостью
Проверка истории объекта недвижимости; В арсенале агентства – широкий выбор объектов городской, загородной

Отзывы про Аврора Best Estate (1)

Выражаю благодарность и даю рекомендацию для всех, кто хочет безопасно продать и купить в сжатые сроки.
Посоветовали знакомые данную компанию, а именно Евгения Морозова.
Мы продавали квартиру в панельке во Фрунзенском районе, и хотели купить в Приморском районе студию или 1 ккв. в новостройке.
Сделали все в установленные ими сроки. ( 1.5 мес.)
Спасибо огромное!
Рекомендую всем.