8 (812) 382-08-028 (812) 382-08... — показать

+7 812 382-...+7 812 382-08-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 3
40Н помещение; 3 этаж

Про «Прогаль»

Агентство недвижимости «Прогаль» успешно работает с 1993 года. Оказывает услуги продажи недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Является неоднократным победителем профессиональных конкурсов КАИССА, CREDO, "Профессиональное признание" как лучшая риэлторская компания. Действительный член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга, Российской гильдии риэлторов. Услуги компании сертифицированы и застрахованы. Звоните и подъезжайте на встречу со специалистами или оставьте заявку на сайте - с вами свяжется специалист.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Прогаль (15)

4.1
Спасибо компании Прогаль и агенту Яне за высоко профессиональную работу по продаже нашей дачи. Все прошло быстро и четко. Мы очень довольны. Всем рекомендуем.
Очень доволен работой агентства Прогаль. Покупали участок для переезда в пригород Петербурга. Быстро организовали сделку. Все разъяснили, документы оформили, сделку прямо в офисе компании провели в электронном виде.
Дважды пользовалась услугами компании. Пять лет назад квартиру продавала, а теперь вот дачу купили. Впечатление положительное. И профессиональная компетентность, и чисто человеческое отношение - все на высоте. В такой непростой коронавирусной ситуации сделка прошла спокойно и четко, все вопросы с ипотекой решили быстро и очень понятно. Спасибо менеджеру Ирине!
Прогаль
Спасибо за теплые слова и доверие к компании "Прогаль". И будем рады вновь быть Вам полезными!
Благодарю за отлично проведенную сделку покупки коттеджа. Все сделано четко и быстро, что важно было для срочного переезда за город. Обратился по рекомендации приятеля. Теперь и сам буду рекомендовать.
Прогаль
Мы рады, что не подвели Вашего приятеля :), и его рекомендации оправдались. Уверяем, что и Вас не подведем! Спасибо Вам за доверие и рекомендации.
Ужасное агенство, ужасный менеджер, ужасное сопровождение сделки - это вкратце. Никому не рекомендуем обращаться сюда!!!!
Прогаль на карте