8 (812) 382-08-028 (812) 382-08... — показать

8 (812) 382-08-028 (812) 382-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 3
ЖК "Империал", центральный вход, 3-й этаж

Про «Прогаль»

Агентство Прогаль - профессионал своего дела, о чем говорят многочисленные награды. За годы своего существования Прогаль была признана лучшей брокерской компанией, два раза лучшей риэлторской компанией, отмечена знаком "Доверие потребителя" Двадцатилетний опыт дает компании возможность браться за любые, даже самые сложные сделки. Компания предлагает полный спектр услуг: аренда, продажа, юридическое сопровождение, оформление ипотеки, загородная недвижимость, консультирование. На сайте компании есть база актуальных объявлений о продаже квартир и комнат , а также коммерческих помещений. Звоните и подъезжайте на встречу со специалистами или оставьте заявку на сайте- с вами свяжется специалист.

Отзывы про Прогаль (10)

С компанией Прогаль познакомилась продавая свою недвижимость . Менеджер Грозных Мария Зурабовна была агентом Прогаль со стороны покупателя , мы сразу пришли к взаимопониманию , покупателей даже не напугало то , что документы на недвижимость застряли в Россреестре , и они терпеливо ждали , когда Россреестр их вернет , а Мария Зурабовна , даже помогла их из Россреестра вернуть . В последствии я доверила ей заниматься уже покупкой квартиры для меня . Выбирали несколько месяцев , Мария очень внимательно прислушивалась к моим пожеланиям , и очень терпеливо подбирала вариант лично под меня , а не что бы быстрее закрыть сделку , хотя могла убедить в чем угодно , с ораторским искусством у нее все в порядке . Могу сказать , если бы не Мария , я бы несколько лишних месяцев мыкалась по съемным квартирам , тк хозяева моей недвижимости , продавая и покупая без агента , попали во временную яму и долго не могли совершить свою покупку , но благодаря профессионализму Марии Грозных , мою недвижимость они освободили в срок . Расплачивалась я с Марией с УДОВОЛЬСТВИЕМ , не жалею ни о копейке потраченных на агента средств . Живу и радуюсь .
Радуйтесь, что Мария не кинула Вас, как она поступила с большим количеством туристов,которым не повезло стать клиентами ООО"Сокровища наций" (генеральным директором и единственным участником является Грозых (Ворбулайнен) Мария Зурабовна). До 2015 года она своим "ораторским искусством" привлекла большое количество людей, в отношении которых совершила действия, которые Уголовный кодекс РФ квалифицирует как МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупном размере. В 2017 году Ворбулайнен (Грозных) Мария Зурабовна была осуждена по ст. 159 УК РФ Невским районным судом СПб (дело № 1-1273/2016) и Московским районным судом СПб (дело № 1-828/2016). И деньги потерпевшим не вернулся до сих пор! Однозначно, прекрасный агент!
Огромная благодарность Антончик Наталье Михайловне - за высокий профессионализм, тактичность, терпение, доброжелательность и просто за позитивную ауру при проведении сделки по продаже моих дачи и земельного участка. Я, как продавец, и мои покупатели очень довольны её работой. АН "Прогаль" отдельная благодарность за такие кадры. Спасибо!
не связывайтесь с агентством ПРОГАЛЬ полный отстой, не грамотность и не знание своих обязанностей. знают только одно, быстро хапнуть деньги и на этом все. полный тормоз
Чтобы узнать подробности о компании Прогаль лучше посетить сайт progal.ru
Добрый день! Обращаю внимание всех клиентов компании Прогаль на то, что одним из агентов данной фирмы является Ворбулайнен (Грозных) Мария Зурабовна, которая является обвиняемой по ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса РФ (дело передано в московский районный суд, информация есть на сайте прокуратуры и московского районного суда, а также в СМИ). Так же в отношении Ворбулайнен (Грозных) возбуждено еще несколько уголовных дел по ст. 158 в разных районах Санкт-Петербурга! Мошенничество в сфере туристических услуг.
Спасибо! Помогли быстро и надежно снять квартиру для сына :)
В конце прошлого года решили с супругой купить участок... После долгих посиков нашли подходящий в агентстве ПРОГАЛЬ, и тут началось... Выуживание информации по щепотке, документы договор купли продажи на оверку, замерка участка и т.д и т.п... Агент показал свою полную не компетенцию в нехнании и не возможности ответа на какие либо вопросы и самое главное обязательно необходимо заключить агентский договор с ПРОГАЛЬ и внести им предоплату что-бы - цитата: " мы сняли его с рекламы и продажи..." Конец цитаты. Предоплата не много не мало 200 тыс. На нашу просьбу прислать договор нам сказали, что прочитать его можно только в офисе и перед заключением. После долгих уговоров нам все хе его прислали.... В договоре им все обязаны, а они ничего не делают. Хорошо, что у нас был свой юрист который направлял и говорил что корректировать. Далее мы попросили внести поправки на что получили ответ "а вы собираетесь что-то нарушать...". Короче они берут деньги кладут себе в сейф юзают, а через год моут вообще сказать, что сделка сорвалась. Ужасное агнество!!!! Агенты не профессионыльны!! Думали что все так работают (первый раз покупаем недвижимость) Лве недели спустя нашли такой-же участок, через 50 метров больше на 4 сотки и по той-же цене, а еще через 30 дней получили св-во о гос реистрации. Агент прислала ВСЕ докуметы, за свой счет замерила участок и мы аключиди только жоговор купли-продажи и все. ... В общем не пользуйтесь прогаль!!! Отстой полный. Буду писать на всех возможных флрумах!!!
Поражает непрофессиональное отношение к работе. Агент отправил за 70 км смотреть загородный дом с летним домом в придачу. На деле оказался КЛОПОВНИК,да еще и сдают его только на 6 месяцев,а не на лето. Агент Всеволод на объект не выезжал и с хозяином не оговаривал условия сдачи. Планируя получить 100% комиссионные можно было и оторвать свою (Ж) и побывать на объекте.
Покупали квартиру на вторичном рынке в Санкт-Петербурге.Сделку вела Захарова Ольга Александровна,сотрудник компании ПРОГАЛЬ.Всё сделала очень быстро.Добрый,милый и высококвалифицированный специалист .Огромное ей спасибо!
С помощью данного агентства купил участок в лен. области. Фирма мне очень помогла: нашла участок, подготовила документы и закрыла сделку. Все на высшем уровне, я очень доволен.