8 (812) 425-35-658 (812) 425-35... — показать

8 (812) 425-35-658 (812) 425-35... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-35-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 3

Про «Центр Недвижимости - BPI Group»

Купля-продажа квартир/ Юридическое сопровождение сделок любой сложности. Помощь в получении ипотеки (одобрение, сопровождение сделки). Оценка объектов недвижимости. Консультации специалистов.

Финансовые услуги 1
Ипотечное кредитование
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Центр Недвижимости - BPI Group (24)

Мой бизнес требует постоянной "мотанины" между Москвой и Питером. Иногда приходится по месяцу, а то и по два находится в городе. Поэтому решил купить здесь жилье. Но времени заниматься подбором и оформлением у меня нет, поэтому обратился в BPI. Из плюсов: оперативность и грамотность сотрудников. Из недостатков могу выделить только одно - могут не отвечать на звонки сразу.
Сделку по покупке квартиры провели замечательно. С документами все в порядке, завтра планирую заезжать в свою новую квартиру.
Работали с менеджером по ипотеке, с юристом. Просто восхитительные люди, помогли сделать то, чего я не мог сделать ранее. Настоящие профессионалы! Спасибо!
Вся сделка прошла гладко, да были какие то недопонимания с обеих сторон, но в итоге разобрались и в результате получили выгодное предложение и очень рады этому. Спасибо!
Договорились о покупке квартиры на следуйщий день приезжаю говорят сняли с продажи ,ездил к ним 3 раза до этого все обговорить не серьезная компания больше не парой сюда
Центр Недвижимости - BPI Group
Уважаемый Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв.
Со своей стороны считаем необходимым уточнить и пояснить некоторые моменты по сложившейся ситуации:
квартиру Вы выбирали в течение нескольких визитов в наш офис (а именно, с 25 января), постоянно откладывая приобретение. Более того, после двух недель общения, Вы дали нашему менеджеру обратную связь, что где-то нашли квартиру по более выгодной цене и будете брать там. Затем Вы вернулись к вопросу приобретения квартиры в нашей компании. Во время своего предпоследнего визита в наш офис Вы не стали фиксировать выбранный вариант денежным залогом. Условия продажи не забронированных под денежный залог объектов имеют свойство меняться: а именно, дорожать, быть уже проданными или сниматься с продажи. По интересующему Вас варианту квартиры было принято решение: снять объект с продажи и возобновить позднее по более высокой цене. Менеджер не успел донести до Вас данную информацию, поскольку Ваш последний визит был неожиданным и не согласованным с менеджером.
Центр Недвижимости - BPI Group на карте