8 (812) 385-58-538 (812) 385-58... — показать

АВАНГАРД, ООО

8 (812) 385-58-538 (812) 385-58... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-58-53 ещё

Про «АВАНГАРД, ООО»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. АВАНГАРД, ООО (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.8) предлагает всем обратившимся квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и поэтому могут не только выступить в качестве консультанта, но и грамотно оформить документы (контракты, претензии, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными.

Адрес организации: пр-кт Лиговский, д 111 рядом с метро Лиговский проспект, Владимирская. Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.ur78.ru или позвоните по контактному телефону +7 812 385-58-53.

Отзывы про АВАНГАРД, ООО (72)

4.8
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо! Мне понравилось. Да ребята молодые, но все адекватно относятся к клиенту. Все доступно объяснили. Немного задержали из за передачи дела от одного уволившегося специалиста к другому, но все очень быстро отрегулировали. После суда позвонили, объяснили. Вообщем спасибо вам всем за вашу работу, оставайтесь такими же внимательными, вежливыми специалистами.
Благодарю .юриста за консультацию за помощь в трудный период после развода. Она помогла получить алименты очень быстро и даже без суда. Ну и вообще очень поддержала не только как юрист, а как неравнодушный человек.
Очень хочу поблагодарить юридическую помощь. Я бухгалтер, на работе ошиблась и начались ко мне претензии от руководства. При помощи юристов смогла выйти из этой ситуации благополучно. Удержали немного из зарплаты с моего согласия, но обошлось без серьезных обвинений.
От совместной работы в целом остались приятные впечатления. Офис удобно расположен, в шаговой доступности от метро, современный интерьер, приветливые девушки на ресепшн. Высокий уровень квалификации юристов, минимальное участие клиента в процессе, работа ведётся быстро и качественно. Однако хочется отметить и недостатки в работе компании, приехав на встречу раньше назначенного времени, пришлось ждать юриста. Консультацию в офисе провёл провёл один человек, а интересы в суде представлял другой.
Очень удобно и практически без очередей. Улыбчивый и отзывчивый персонал. Стоимость услуг средняя. Очень хороший подход к решению проблем клиентов. Делал через них смену директора. Так меня еще и проконсультировали от и до. Приятно что так пекутся о клиентах, но кстати было странно что замеры температуры на входе делали - я что в больнице?)) Думал, уже отменили все. В общем, хорошая компания. Рекомендую к сотрудничеству.

Как узнать график работы АВАНГАРД, ООО ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-58-53

АВАНГАРД, ООО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 111
БЦ Л111, офис34.