8 (812) 385-58-538 (812) 385-58... — показать

8 (812) 385-58-538 (812) 385-58... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-58-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 22
Пушкинская,

Про «Юридическая компания Фактор на Лиговском проспекте»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания Фактор на Лиговском проспекте (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.8) предлагает всем обратившимся квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и поэтому могут не только выступить в качестве консультанта, но и грамотно оформить документы (контракты, претензии, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на регистрации, защите авторских и смежных прав.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными.

Адрес организации: ул Боровая, д 22 рядом с метро Лиговский проспект, Обводный канал. Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.ur78.ru или позвоните по контактному телефону +7 812 385-58-53.

Финансовые услуги 3
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий

Отзывы про Юридическая компания Фактор на Лиговском проспекте (93)

Юридическая компания не чем не помогла , финансы взяла , даже не смогли правильно составить претензии и тд
благодарая этой компании при разводе осталось с имуществом, бывший муж в ни какую не хотел делить нажитое за 10 лет совместной жизни. Только благодаря этой компании у меня теперь есть квартира в которой я могу жить и налаживать новую жизнь. Спасибо Вам!
несколько раз был в Авангарде, когда улаживал вопрос с наследством.На мой взгляд хорошо работают, не тянут время ничего дополнительно не навязывают. можно смело обращаться.
Обращалась в эту фирму за бесплатной консультацией. Я подавал на развод и нужно было собрать все нужные документы и составить иск в суд. Мне посоветовала эту фирму одна хорошо знакомая, она пару лет назад сотрудничала с ними когда открывала ИП. Сказала что юристы там толковые, не просто так там сидят, выполняют свою работу. спасибо Вам что помогли !
Консультацией удволетворен, а вот ценой нет. Но за информацию спасибо
Юридическая компания Фактор на Лиговском проспекте на карте