8 (812) 380-08-208 (812) 380-08... — показать

8 (812) 380-08-208 (812) 380-08... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-08-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 23
1-5 этаж

Про «БЦ Авиатор на Московских воротах»

На Заставской улице находится бизнес-центр "Авиатор", до которого очень удобно добираться: в близости к нему расположена станция метро "Московские ворота", кроме того, сам центр находится на пересечении двух крупных магистралей, что делает возможным быстрый подъезд клиентов и арендаторов центра на машинах. На территории бизнес-центра расположена парковка, магазин, кафе. Основными клиентами этого заведения являются компании, которые арендуют в здании офисы. Каждый офис обеспечен всеми коммуникационными средствами, что позволяет работникам организовывать ведение дел. Бизнес-центр охраняется круглосуточно с проведением наблюдения с помощью камер.

Класс 1
Бизнес-центр

Отзывы про БЦ Авиатор на Московских воротах (5)

Сама арендую в авиаторе кабинет, и коллег уже многих перетянула. Мало где можно найти хороший офис недорого, и чтобы интерьер был достойным, и вся инфраструктура под боком. Рекомендую всем, кто хочет снимать помещение без особых затрат!
Хорошее место для ведения бизнеса. Рядом метро, крупные гипермаркеты, складские помещения. На территории БЦ есть парковка, на которой можно со спокойной душой оставить автомобиль. Даже конференц-зал здесь есть, что стало приятным сюрпризом. Сразу не знали о нем, а когда внезапно нагрянули деловые партнеры, были приятно удивлены.
Выбрали терминал «Авиатор» для аренды офисов и не прогадали. Центр расположен рядом со станцией метро «Старая Деревня», что удобно сразу с двух позиций: во первых сотрудники могут с легкостью добираться и не опаздывать на работу, во вторых – здесь постоянный пешеходных трафик, что помогает привлекать клиентов.
я снял офис в Авиаторе после долгих поисков подходящей аренды потому что со средствами пока не особо свободно у меня. пока мое предпринимательство хоть и потихоньку но развивается и я хочу этим и дальше заниматься а в этом центре ребята приличные условия предоставляют для своих арендаторов и мне тут нравится. часто выручают дежурные на рецепции а то я не все время в кабинете нахожусь и иногда уезжаю ненадолго и они если мне надо не отказываются помочь. вообще здесь работают как мне кажется приятные люди как то так пособирались удачно здесь такие. в кабинетах по соседству у меня появились хорошие знакомые и я не только просто так с ними общаюсь но еще я у них многому учусь и они мне во многом помогают разобраться и понять. вот такой неожиданный дополнительный бонус полезный и приятный я получил от того что стал здесь арендатором. снизили бы еще цены постоянным клиентам было бы еще более лучше
Устроился на работу и успешно работаю уже 2-й год благодаря этому бизнес-центру.
По моему мнению его занимают одни из самых молодых и перспективных компаний Санкт-Петербурга, заявляю это, зная сложившуюся обстановку в этой области.
БЦ Авиатор на Московских воротах на карте