8 (812) 454-50-058 (812) 454-50... — показать

Avocet 2018

8 (812) 454-50-058 (812) 454-50... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-50-05 ещё

Про «Avocet 2018»

Авоцет — строительная компания, которая находится в Санкт-Петербурге в Приморском районе города по адресу набережная Черной речи, дом 41 к10. Авоцет — строительная группа, включающая в себя несколько юридических лиц, которая была образована в 1995 году, что позволяет ей считаться не новичком в этой сфере. Компания предоставляет широкий спектр услуг, связанных с выполнением определенных видов работ или выпуском определенной продукции, предлагаемых клиенту в одном месте. Основное направление деятельности компании — это изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций. Многолетний опыт работы в сфере остекления объектов гарантирует качество предлагаемых работ.

Веб-кошельки
Строительство 2
Дачное строительство
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Avocet 2018 (2)

Если нужно построить зимний сад и быть уверенным в результате - обращайтесь за помощью к Avocet. За двадцать дней полностью выполнили работу на дачном участке моих родителей. Также во время постройки, появилась проблема связанная с отоплением. Предложили лучший вариант и решили проблему. После проделанной работы в нашем зимнем саду стало уютнее и теплее. Большое спасибо за качественную работу!
Обратился к данной компании через знакомых. У меня есть загородный домик, я хотел построить небольшой зимний сад для зимних вылазок. В Авоцет мне все хорошо посчитали, сразу подсказали, как лучше сделать. Я согласился. Буквально за 3 недели ребята из Авоцет осуществили мою мечту. Теперь я могу сидеть и наблюдать за зимой из своего уютного зимнего сада. Спасибо компании Авоцет за хорошую работу. Рекомендую вам эту компанию.

Как узнать график работы Avocet 2018 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 454-50-05

Avocet 2018 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14.

Avocet 2018 на карте