Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Санкт-Петербурге

Автоматизированный пункт выдачи товаров PickPoint на Лиговском проспекте

Похожие организации

У Автоматизированный пункт выдачи товаров PickPoint на Лиговском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автоматизированный пункт выдачи товаров PickPoint на Лиговском проспекте»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Автоматизированный пункт выдачи товаров PickPoint на Лиговском проспекте и её работники приглашают жителей Санкт-Петербурга воспользоваться их сервисами. Выработанная за годы система оказания услуг позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы посетителей, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно объёма работ.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Адрес организации: пр-кт Лиговский, д 43-45 (ближайшая станция метро - Площадь Восстания).

Сайт: pickpoint.ru. Контактный телефон: +7 800 700-79-09.

Автоматизированный пункт выдачи товаров PickPoint на Лиговском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта