8 (812) 934-30-388 (812) 934-30... — показать

8 (812) 934-30-388 (812) 934-30... — показать
+7 812 934-...+7 812 934-30-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 40
11 офис; 1 этаж

Про «Транспортная компания Автостар в Василеостровском районе»

«Автостар» предлагает аренду кабриолетов, лимузинов и других ретро-автомобилей для торжественных мероприятий в городе Санкт-Петербург.

Заказ автомобилей возможен на такие торжества, как свадьба, день рождения, Новый год, романтическое свидание, встреча из роддома. В автопарке компании «Автостар» следующие автомобили: кабриолет Ford Mustang, кабриолет Мercedes, кабриолет Кадиллак Эльдорадо, кабриолет Крайслер себринг 3 с, кабриолет Rolls-Royce Phantom style, лимузины Hummer, Infiniti, Крайслер С 300, Линкольн и многие другие.

Количество мест в лимузинах: от 8 до 18. В «Хаммере» 25-27 мест. Крыша в авто полностью поднимается, есть дополнительная боковая дверь. Каждый автомобиль оборудован профессиональной мультимедийной системой, отличной акустикой, кондиционером, баром, встроенным компьютером и другими удобствами.

Для выпускных, дней рождений, вечеринок компания «Автостар» предлагает особый вариант - клубный автобус. В нем имеется 27 мест.

В арсенале компании «Автостар» эксклюзивные украшения для праздничных мероприятий: связки шаров, декор для автомобилей. Также компания предлагает украшение авто живыми цветами. Для молодоженов есть такая услуга, как выпуск голубей.

Отзывы про Транспортная компания Автостар в Василеостровском районе (16)

3.8
Я никогда не встречала хуже обслуживания. Заказали на свадьбу лимузин данной организации. В договоре было прописано: Оказание заказчику сервисного обслуживания на высоком уровне. По факту приехал неопрятный водитель, хамить начал сразу, сразу же и потребовал 500 руб на парковки. Очень сожалею, что не вызвали ГИБДД проверить его на трезвость (слова водитель характерно для пьяного не выговаривал), но боялись опоздать в ЗАГС. Во время остановки в центре города водитель умудрялся предъявлять претензии гостям, более того, молодожены (при погоде +1) бегали за лимузином и разыскивали его вокруг Исаакиевской пл., так как водитель не счел нужным ждать их в назначенном месте. РЕЗЮМЕ: НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ данную компанию. По уровню плохого обслуживания данный водитель - это профи, который ГАРАНТИРОВАННО испортит Вам праздник.
Все было супер, машинка блестела и сияла, классно покатались по городу и отмечали свадьбу параллельно двигаясь в ресторан. Самое главное это водитель Виктор, очень ответственный, все договоренности были выполнены, сервис на высшем уровне, выполнил все наши хотелки:)
Выбирали лимузин на свадьбу и выбор пал на данный лимузин. Водитель-профессионал своего дела! Авто в отличном состоянии, музыка, подсветка, в общем очень комфортно и уютно. Еще очень немаловажным является то, что потолок у данного лимузина высокий и не давит на голову:).
Водитель Виталий не просто отличный шофер, но и позитивный и энергичный мужчина. Смело могу всем порекомендовать, кто хочет отлично провести свой праздник и получить море позитива. Спасибо Вам большое за приятное времяпрепровождение с нами и для нас!)
Спасибо водителю хамера Виктору за наше праздничное путешествие. Прекрасная музыка, отличный маршрут без пробок, рассказ о достопримечательностях, вообщем радужный прием! Нам, питерским девушкам, было очень забавно путешествовать по родному городу на лимузине. День рождения удался! Именинница была просто счастлива!
По просьбе водителя лимузина в благодарность за хорошее отношение, хотя и с опозданием, хочу оставить объективный отзыв. Сложно собраться когда все уже случилось...Попытаюсь сказать кратко. Хотите не отвлекаться по организации поездки на заказе и видеть заинтересованного в качественном обслуживании водителя - не скупитесь. Он знает все тонкости работы на лимузине и во многом хорошее настроение зависит от него. Хлебушек у него не легок и отрабатывает он его сполна. И поверьте, вам все вернется сторицей, отсутсвием пустых хлопот и хорошим настроением.
Виктор, от меня огромное спасибо, все было на высшем уровне!
Транспортная компания Автостар в Василеостровском районе на карте