Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Автотехцентр Автодомус

Похожие организации

Про «Автотехцентр Автодомус»

Автотехцентр АвтоДомус предлагает максимально возможный выбор услуг по сервисному обслуживанию и ремонту всех моделей легковых, внедорожных втомобилей и микроавтобусов: Мерседес – Бенц, Ауди, Фольксваген, Порше, Шкода, Сеат, Шевроле, БМВ, Опель, Хундай, Киа, Ситроен, Пежо, Ленд - Ровер, Форд, Нисан, Инфинити, Тайота, Лексус, Мазда, Митцубиси, Хонда, Акура, Крайслер, Джип, Бентли, Ягуар, Вольво, Мазерати, Фиат и других автомобилей произведённых в Европе, Корее, Америки, Японии, России.
Мы располагаем современным оборудованием, необходимым для диагностирования и ремонта любой неисправности Вашего автомобиля.
Высокий уровень квалификации наших специалистов, а так же строгое выполнение и соблюдение технологий ремонта и сервиса - рекомендованных производителями и качество комплектующих, дает нам возможность вернуть Вашему автомобилю состояние исправного и сохранить его на долгие годы для Вас.

Заезд с Ланского шоссе на территорию делового центра Балтиец.
м. Лесная и м. Чёрная Речка

Дополнительные услуги 2
Марка авто 1
Тип техники 1
Wi-Fi

Отзывы про Автотехцентр Автодомус (4)

4.3
Приехала к ним делать ТО. В итоге нашли кучу неисправностей. В целом ремонт вышел в более чем 40 т.р. Через 3 месяца решила продать машину, вместе с покупателями отвезли на диагностику - большая часть поломок не устранена (снова потекло масло в двигателе, вытек антифриз, не работает катализатор). В общем, напарили меня в Автодомусе :( А так, их директор Михаил - очень милый человек и вообще все там очень доброжелательные.
Доброго времени суток всем!
Хочу рассказать о своей истории, пока машина ещё в сервисе, но завтра уже заберу, существует огромная очередь к специалистам компании Автодомус. Мастер Геннадий просто волшебник! Оживил мою красавицу (правда из-зи очереди машин Немного долго))), но это того стоит) на раз, быстро вварился в этот суп и его быстро расхлебал. Я не был бы так рад, если бы не ждал целый месяц (это вина не Автодомуса), поэтому счастье меня переполняет и тем более без всякого вреда для моей машинки!
Так вот, я отдал машинку в автосервис Хонда на Октябрьской набережной, д.18(Ребят, если вы уважаете свою машину,ни при каких обстоятельствах даже мимо там не проезжайте). Делали диагностику всего, думали что это кнопка аварийная, но таковой не оказалось, потом думали что это сигнализация, потом что это датчик положения коленвала и распредвала. Сколько было вариантов, ни один не сработал. Так последствия этого изучаения моей машины окончательно испортило мне настроение нах... туда больше ни ногой. Сломали пластик, разъём на форсунке, размотали косы. Делентанты №1. При этом каждый день обещали, что ею занимаются, хотя просто напросто динамили жестко. Через 2 недели я её оттуда забрал, отвёз в Автодомус(Бог меня уберег найти таких специалистов)
Прождал диагностику ещё 2 недели и когда до моей машины очередь дошла, в миг была найдена проблема. Оказалось что при замене какими-то бывшими криворукими автомеханиками ремня ГРМ, затянули не по резьбе ролик ГРМ, в последствии ремень на кочке перескочил на два зубца. Пока не выставили счёт за ремонт. Но я уже рад!!!
Советую, ребят только Автодомус-специалист Геннадий.
Уважайте себя и свою машину.
ребят, отзыв по поводу Октябрьской набережной был написан сгоряча и посвящался только одному человеку, разбирал и диагностировал мою машину Юрий Иванович-электрик, а насчёт остальных механиков я ничего не могу сказать.
Гелендваген - Мерседес. Делал ремонт и ТО. Мастера профи. Качественно и аккуратно. Есть Стар и специнструмент, оборудование новое, сервис чистый!
Рекомендую для тех кому нужна исправная машина и по разумной цене. Есть очередь к Мастеру (запись).
Меняла колёса, тормоза, ремонтировала ABS, блок управления пасажирского сидения. Отношение к заказчику дружелюбное, сервис на высоте. Всё сделали на отлично. Ребята внимательны и очень вежливы. Сервис не хуже, чем у дилера, а в чём-то и лучше - цена, время, качество ремонта и индивидуальный подход к заказчику. Молодцы! Так держать!
Автотехцентр Автодомус на карте