8 (812) 322-91-098 (812) 322-91... — показать

8 (812) 322-91-098 (812) 322-91... — показать
+7 812 322-...+7 812 322-91-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 16А

Про «AZ-MEDIA»

Организация AZ-MEDIA (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность потребителей. Здешние специалисты используют в своей работе методы и средства, не единожды проверенные во время всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание разные факторы:

• имеющиеся ресурсы
  • степень однородности продукции
  • сильные и слабые стороны конкурентов
  • специфику самого товара или услуги
Так как только комплексная работа способна вывести бизнес на новый уровень.

Компания расположена по адресу: г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 16А (станция метро - Чкаловская). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 812 322-91-09 или посетите веб-сайт az-m.ru. Двери организации открыты Пн-Чт: 10:00-19:00, Пт: 10:00-18:00.

Отзывы про AZ-MEDIA (5)

Хочу поблагодарить рекламное агентство Аз-Медиа за выполненную работу. Все было сделано и продумано круто! Реально понравился подход и идеи. Был сделан большой шаг в продвижении нашего проекта. Задействовали даже те виды рекламы, о которых ранее не думали. Бонусом получили продвижение в Яндекс Директ. Этот канал хотели задействовать позднее, но теперь активно и им займемся. Уже чувствуется эффект, хотя еще и месяца не прошло. В общем, работаем дальше!
Открыли новый фитнес центр. Естественно запустили акцию – два абонемента по цене одного. Наш дизайнер нарисовал макет. В АЗ-Медиа стали придираться, что надо сроки акции добавить. Я им говорю – некрасиво будет. Специально минимум текста оставили, чтобы макет стильно смотрелся. А менеджер все не успокоится –ФАС, штраф 400 тыс. Короче добавили. Менеджер сказал, чтобы мы в след. раз через них макет делали, что они все требования закона в макете учтут сразу. Думал дорого, обещал бесплатно. Нормальные, но нудные.
Радует, что несмотря на высокую конкуренцию, az-media пока что не завышает ценник. Работаем по старым тарифам, на качество не влияет. Так же размещаем, разрабатываем новые баннеры. Все четко по графику, менеджеры на связи. Мы с этим агентством уже второй год, конфликтов не было. Были мелкие косяки, но их всегда устраняли в нашу пользу без вреда рекламным кампаниям и нашему бюджету, так что можно не переживать за качество выполненной работы.
честные ребята знающие свое дело. бонусом сделали нам рекламу в яндексе, что положительно сказалось на продажах. теперь будем заказывать постоянно, раньше этой ветке не уделяли должного внимания
Приличное достойное агенство полного цикла. Реально удобно что они берут на себя все начиная от макета, до итогового фотоотчета с размещением где и что. Когда рекламу оплачиваешь, налоговая потом подтверждение требует, что услуги были оказаны. А теперь фотки есть, придраться не к чему. Понравились менеджеры, буквально на пальцах рассказали о каждом виде рекламы, какая эффективна для нашей сферы а какая нет. У нас юридические консультации только в сфере недвижимости. Не любая реклама нам подойдет. Менеджер Алена сказала, что нам не нужны билборды. Мол будет из пушки по воробьям. Уговорила взять рекламу в Бизцес-центрах. Согласовали бюджет. В сроки уложились. Количество обращений к нам постепенно увеличивается, реклама работает. Вобщем сотрудничеством с Аз-Медиа доволен и рекомендую.
AZ-MEDIA на карте