8 (812) 740-26-408 (812) 740-26... — показать

АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург

8 (812) 740-26-408 (812) 740-26... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-26-40 ещё

Про «АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург»

АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург, является одним из отелей сети мирового класса AZIMUT Hotels.
Отель Азимут в Санкт-Петербурге расположен в самом центре, на берегу реки Фонтанки, в исторической части города. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от главного театра города – Мариинского.
Для гостей предлагается 1037 номеров, треть из них, это современные номера категории СМАРТ. Помимо номеров СМАРТ, гостям так же предлагаются стандартные двухместные и полулюкс. Каждый номер оборудован функциональным рабочем местом, холодильником, баром, сейфом, телефоном, спутниковым телевидением, в каждом номере есть WI-Fi.
На территории отеля находятся 19 конференц-залов, рестораны, в том числе панорамный SKY Bar на 18 этаже, который открывает прекрасный вид на город, SPA, фитнес-центр.
Заселение осуществляется в 14:00 по местному времени, выезд в 12:00.
На территории отеля так же есть охраняемая парковка.
Забронировать номер можно на официальном сайте или по телефону.

Отзывы про АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург (3)

3.7
Отель очень-очень понравился, если поедем в Питер, а мы поедем обязательно с детьми, то в этот отель. Номера в норме. Персонал
замечательный, отзывчивый и всё подсказывал по делу. Еда в ресторане шведский стол порадовала даже при условии, что полностью
соблюдал пост! Расположение отеля хорошее, рядом большое количество интересных мест, ресторанов, кафе, магазинов. До центра
спокойно прогуливались пешком, нашли один отличный комиссионный бутик, Ньюлайф, находится на Садовой, порадовал свою любимую
фирменными обновками, качество отличное, цены очень даже, от поездки только самые лучшие впечатления!
Место хорошее.удобное для нас,но отель не понравился совсем. Шумно, не аккуратно все как-то. Убирают не тщательно. Не думаю что вернемся сюда
Много раз вынужденно останавливалась здесь. Первый раз был прекрасным: номер после реновации, приветливое обслуживание, неплохой завтрак, посиделки с друзьями в Скайбаре. Потом и скайбар закрыли, и номер достался старого образца. Самым обидным было, что я попросила дать мне номер не очень далеко от лифтов, поскольку я приезжала город одним днем и мне требовалось поспать, оставить вещи, переодеться и уехать. Мне дали номер нереально далеко от лифта. Я попросила поменять. Дали не очень далеко, но очень страшный. Ну хоть к Сапсану разбудили...
АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург на карте