8 (931) 980-24-248 (931) 980-24... — показать

8 (931) 980-24-248 (931) 980-24... — показать
+7 931 980-...+7 931 980-24-24 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Новая Пустошь, Красногвардейский, Дубовая, 1

Про «Б24»

Частное охранное предприятие БОРС предоставляет качественные и надежные услуги охраны на всей территории РФ. ... Группа компаний безопасности «БОРС24». Мы оказываем широкий спектр высококачественных охранных услуг в Санкт-Петербурге, Москве, Пскове, Новгороде, Севастополе, Республике Крым, Сочи, Краснодар, Ставрополь и других регионах России.

Отзывы про Б24 (4)

Я работаю на складах компании Б24 уже более года, и могу сказать, что это отличное место для работы. Компания предоставляет отличные условия для работы на складах, включая комфортные условия работы и возможности для профессионального развития. Я чувствую себя поддержанным и уверенным в своих навыках, благодаря отличной организации работы и помощи коллег. Работа на складах может быть тяжелой, особенно в ночные смены, но я чувствую себя частью команды, которая всегда готова помочь друг другу и добиться успеха в своей работе. Я рекомендую компанию всем, кто ищет работу в логистической отрасли и хочет работать в комфортных условиях с профессиональными коллегами.
Работаю охранником в бизнес центре Б24 с этого начала года. Работа требует ответственного и внимательного отношения к своим обязанностям. Но это же и делает работу интересной и разнообразной. Коллектив сотрудников дружный, руководство всегда на связи и готово помочь советом. Возможность дополнительных смен и подработок позволяет увеличить заработок. Оплата труда достойная, без задержек. Оборудованное нежелательное место и возможность ощущать себя в безопасности и комфорте. Рекомендую рекомендуемую работу для всех желающих работать в стабильной и динамичной сфере.
Охрана склада в компании б24 на вахте - надежные и профессиональные защитники! Охранники всегда находятся в состоянии боевой готовности, внимательно следят за безопасностью склада. Мы можем спокойно доверить охрану нашего имущества этим специалистам. Отличная работа!
Cоздают нормальные условия для вахтовиков. Своевременная и официальная заработная плата, охрану труда соблюдают. Человеческие условия проживания. Руководители ценят хороших специалистов.
Б24 на карте
Секреты успешного ремонта