8 (812) 252-15-488 (812) 252-15... — показать

8 (812) 252-15-488 (812) 252-15... — показать
+7 812 252-...+7 812 252-15-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 150

Про «Babybest»

«Babybest» - это один из лучших магазинов детской одежды, реализующий продукцию отечественного производителя. Создатель этого бренда – дизайнер Татьяна Золотова, которая уже более пятнадцати лет развивает свою компанию и за это время успела заслужить доверие и уважение многих российских родителей. Она выпускает качественную, практичную, а главное недорогую одежду, опираясь на лучшие мировые модные тенденции. Каждая новая коллекция сохраняет основные идеи и опыт создания всех предыдущих. Если вы будете одевать своего ребенка в «Babybest», то можете быть уверены, что он будет всегда выглядеть стильно и актуально. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте http://babybest.ru/. Магазин находится в Екатерингофском районе Санкт-Петербурга на набережной Обводного канала, 150.

Отзывы про Babybest (1)

Я очень боялась делать заказ у компании TM BABY BEST, цены красивые, и во многих моделях натуральный мех. Боялась за качество одежды, боялась за размеры и прочие моменты. Прочитала огромное количество положительных отзывала и все таки решилась ))
Когда я получила заказ , не дожидаясь тишины и покоя, раскрыла посылку вместе с детьми .
Я ОЧЕНЬ РАДА покупке! ПРОСТО. В ВОСТОРГЕ от такого КАЧЕСТВА! Ткань мягкая , но плотная. Швы ровные, аккуратные , ни одной ниточки не торчит , флис очень мягкий . Размеры идут в соответствии с указанными . Все модели соответствуют картинке!
Сын сразу же примерил полукомбез, кое-как уговорила его снять)) очень удобно ему в нем! По спинке и попе прилегает плотно, не топорщиться , но и движения не сковывает!
Зимний комбез "снежный" мне тоже понравился , только вот не учла , что не очень удобно растягивается .
Флисовая поддева и набор шапочка+ снуд , сделаны тоже аккуратно, и очень приятные на ошуп . Правда дочке великоват , но ничего вырастет ( на фото дочка ростом 72, поддева 86)
Отдельное СПАСИБО ЯНЕ!!! За оперативность , слаженность в работе, и огромное терпение !
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Буду заказывать еще )))