8 (812) 449-73-638 (812) 449-73... — показать

БалтТеплоСтрой

8 (812) 449-73-638 (812) 449-73... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-73-63 ещё

Про «БалтТеплоСтрой»

Элементы колодцев, опорные подушки, каналы непроходные, шахты лифтов, вентблоки, лестничные марши

Отзывы про БалтТеплоСтрой (12)

4.7
Заказывали КН-2,3,5 в большом количестве. Вся покупка прошла хорошо, правда принять смогли не сразу, немного пришлось подержать у них на складе. Доставляют оперативно. Понравился сервис, менеджеры четко отрабатывают все вопросы и всегда готовы помочь.
Работали с БалтТеплоСтрой несколько раз. Результатом довольны. Нареканий к качеству нет. Поставка производится в срок. Цены в рынке, у других стоимость схожая но по условию оплаты с ними не договорились. Производитель ответственный и честный. Работать с компанией понравилось, удобство подкупает. Компанию рекомендую!
Компания готова к сотрудничеству. Их сотрудники, ни дилетанты) профессионалы своего дела, ответят на многие вопросы. Плиты качественные, на складе их много, либо когда какой то форс мажор, менеджер всегда звонит , предупреждает. А так Поставка осуществляется своевременно, даже несмотря на труднодоступность. Возили сорокотонниками. Будем и дальше сотрудничать.
Компанию рекомендую.
Заказываем различные виды ЖБИ несколько лет. Качеством довольны, предоставляется гарантия. Могут делать по нашим чертежам. Возникающие вопросы решаются оперативно. Работать с компанией удобно. Своевременная поставка необходимых изделий делает и нашу работу качественной.
Искали надежного поставщика по тепловым камерам. Нам рекомендовали БалтТеплоСтрой.. Блоки премиум качества, прочные. Привезли без сколов и повреждений, именно таких размеров, которые мы заказали. По срокам задержек не было. Поставка осуществлена в срок и прямо на стройку.
БалтТеплоСтрой на карте