8 (999) 201-88-048 (999) 201-88... — показать

Beauty Bar Bonnie

8 (999) 201-88-048 (999) 201-88... — показать
+7 999 201-...+7 999 201-88-04 ещё

Про «Beauty Bar Bonnie»

Встретиться с подругой и, например,  вместе сделать ногти или прическу и при этом приятно провести время? Мы это можем! В нашем пространстве Beauty Bar Bonnie мы собрали лучших специалистов  - визажисты-стилисты, стилисты по волосам, мастера-бровисты, мастера маникюрного сервиса и многие, многие другие эксперты прямо у нас! А также большие помещения "OPEN SPACE" для совместного проведения времени с подругами при использовании услуг бьюти-бара.

Культура, развлечения, отдых 1
Коворкинг

Специалисты Beauty Bar Bonnie (1)

Фотография специалиста Переверзева Елизавета Сергеевна
Переверзева
Елизавета Сергеевна
Парикмахер, стилист

Отзывы про Beauty Bar Bonnie (6)

Вonne beauty отличная студия мне очень нравится качество обслуживания, интерьер и общая приветливая атмосфера. Впервые пришла к ним до карантина делать лазерную эпиляцию, выбирала по отзывам, смотрела чтобы стояли хорошие оригинальные аппараты – на подделках уже обожглась.
После карантина решила у них же пройти курс лпж массажа на Альянсе, клинике я доверяю, так что не стала даже ничего искать. Очень довольна сеансами, девушки, которые работают на аппаратах, очень внимательные, движения у них аккуратные и они тщательно проходят каждый участок и всегда интересуются все ли в порядке. Так же дали мне много рекомендаций, рассказали как улучшить результат и сохранить его надолго. Сейчас планирую продолжить ходить на лпж, делать раз в 2 недели, для поддержания результата.
Если вы еще не были в этой студии - рекомендую, кроме лэ и лпж у них обширный спектр услуг и очень хорошие специалисты.
Недавно открыла для себя в Bonne beauty такую процедуру как lpg массаж. По ощущениям-никакого дискомфорта, болезненостий нет( мне есть с чем сравнивать, пробовала разные массажи), синяков не остаётся. Результат стал заметен уже после нескольких процедур. Я даже не ожидала такого быстрого эффекта. Кожа гладкая, подтянутая, целлюлит почти пропал, ушло пару сантиметров в попе и в талии. В общем честно, из всего что я пробовала для похудения—это самое эффективное .
Обращалась перед торжеством за новым образом, такие умницы и профессионалы, легко подобрали мне новый образ. Спасибо Вам девочки!
Когда хочется праздника или просто предстоит значимое для меня событие, иду в студию Beauty Bar Bonnie. Мастер по маникюру Сашенька просто прелесть, такие ноготки после неё красивые и нарядные. У неё талант художника, столько фантазийных и интересных рисунков для дизайна ногтей. Каждый раз делает мне разные рисуночки, последний раз даже инкрустацию сделала, вообще блеск!
Я частый клиент в салоне Beauty bar Bonnie и девочки всегда тепло меня принимают. Маникюр с гель лаком обычно хожу делать к Александре, мы с ней прекрасно ладим, она вообще приятная собеседница, с ней не сложно подружиться. У нее всегда большая палитра цветов, и она очень старательно следит за своими инструментами, я вообще жуткая педантка и люблю людей, которые держат свои вещи в порядке. Мои ноготки после ее работы просто настоящее произведение искусства! Очень у них нравится, всем советую.
Beauty Bar Bonnie на карте