8 (921) 351-08-888 (921) 351-08... — показать

Ручная работа на Невском проспекте

8 (921) 351-08-888 (921) 351-08... — показать
+7 921 351-...+7 921 351-08-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51

Про «Ручная работа на Невском проспекте»

Студия маникюра/педикюра на Невском 51 Ручная работа м. Владимирская-Маяковская
Хочешь быть королевой торжественного мероприятия, привлекать к себе взгляды мужчин, очаровывать, сводить с ума?
Нужно сделать макияж по особому случаю у профессионального визажиста?
Удачно сделанный визаж, женственная, очаровательная прическа сделают из тебя настоящую модель!
Нужны красивые ноготочки к отпуску или торжеству?
Или просто хотите свои ручки-ножки быстро привести в порядок?

Стаж работы уже 12 лет.
Мы работаем ДАЖЕ ночью.
Чай, кофе, шампанское, парковка, такси, wi-fi и красивый уютный дизайн студии порадует самых привередливых клиентов.

Предлагаем:
Все виды маникюра и педикюра, а также наращивание ногтей как на руках так и на ногах!!

¦ Все виды маникюра и педикюра как на руках, так и на ногах!!!

¦ Покрытие гель лаками Shellac и Gelish более 200 цветов

¦ Наращивание ногтей акрилом и гелем на формах. Делаем наращивание как на руках так и на ногах.

А также:
МАКИЯЖ
ПРИЧЕСКИ
КОСЫ
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

Отзывы про Ручная работа на Невском проспекте (2)

Спасибо большое ручной работе за превосходный макияж и сногсшибательную прическу. Подготовили меня основательно к корпоративу нашей компании. Я на праздничном вечере была самая присамая. И рыцари кружились в основном возле меня.
Хотите сэкономить время, деньги и нервы обращайтесь к Анне!! Не пожалеете.Всегда быстро и качественно и главное по домашнему уютно и еще у них играет очень клевая музычка))
Ручная работа на Невском проспекте на карте