8 (812) 602-52-508 (812) 602-52... — показать

Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL

8 (812) 602-52-508 (812) 602-52... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-52-50 ещё

Про «Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL »

Ликс NAIL — это место для тех, кто ценит время, качество и сервис

НАШИ УСЛУГИ:
▪️ маникюр
▪️ педикюр
▪️ уход за ресницами (наращивание, снятие, ламинирование)
▪️ уход за бровями (коррекция, окрашивание, ламинирование)
▪️ уходовые процедуры для кожи рук и ног

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
▫️ Первичное посещение: снятие + маникюр + покрытие 1500₽
▫️ Сет в 4 руки за 4100₽ (вместо 4500₽) в будние дни с 9:00 до 17:00
Маникюр + педикюр за 2 часа
▫️ Наращивание ресниц за 2100₽ любой объем (до 2D включительно) при первичном посещении
▫️ Брови под ключ за 990₽ вместо 1400₽ - коррекция, окрашивание краской/хной

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL (5)

Как раз есть свободное время на любимых новогодних каникулах и хочу поделиться своим мнением об этом салоне. Хожу к ним на ноготки и реснички года два точно, и вот абсолютно в голову не приходят мысли менять это место красоты на другой салон, так как девочки-мастера меня ни разу!!! ни разу еще не подвели. Во-первых, я всегда попадаю на прием на то время, которое записалась, а если приезжаю намного раньше, то ожидать свое время там приятно, музыка, телевизор и вкусный всегда горячий кофеек с вкусняшками. Во-вторых, все, что мне здесь делают, очень качественно в носке, вот не придраться ни к чему. Реснички всегда аккуратные и реалистичные, не осыпаются, ноготки с изумительной деликатной обработкой кутикулы и ровное нанесение покрытия адекватным слоем, от которого не слоятся и не ломаются ногти. И вот вчера опять мои ноготки на руках и ногах отработали на все сто!
Первый раз попробовала сет в шесть рук, если 4 руки – это привычно для меня, когда делают ноготки на руках и ногах, а в этот раз еще захотелось попробовать, что такое «Вельвет» для ресниц, так мне при записи администратор и предложила взять сетом, оказывается, лешмекер может работать с мастерами маникюра и педикюра совместно. При этом, считайте, насколько много экономится время. Когда я пришла в салон, меня уже ждали три моих мастера – все в перчатках и масках. Как всегда инструменты распечатывались при мне. Да и мне при входе измерили температуру, я была в маске, а руки обработала антисептиком, который стоял на ресепшене. Вот такие сейчас там изменения))) И кофе в холле не попьешь. Но предложили маленькую бутылочку воды зато. Итак, за здоровье свое не переживаю, спокойно располагаюсь на этом удобном троне, и надо мной начинают колдовать три феи, а я лежу, отдыхаю и кайфую. Когда «очнулась»)))) у меня уже были красиво обработанные руки и ноги с ярким задорным летним покрытием и мои родные реснички, но не совсем родные. Они от «Вельвета» сделались темными, наконец их видно на моем лице, и появился изящный изгиб. Мастер сказала, что «Вельвет» не просто украшает глаза, но и ухаживает за ресницами, делает их крепче. Но мне точно понравился эффект.
Пришла в этот салон на оформление бровей. Сначала мастер изучила брови, внимательно осмотрела их состояние, оценила форму бровей и лица. И увидела, что у меня проблема с ресницами. Да, она была – наращивала ресницы у мастера на дому, и свои ресницы после этого у меня частично поломались и выпадать начали. Мастер посоветовала Velvet сделать. Решила попробовать. Результат просто «вау!». Реснички стали выглядеть намного лучше, как будто сровнялись, стали четкие черные, блестящие. Теперь, надеюсь, будучи под защитой, отрастут мои поврежденные ресницы. Спасибо мастеру за совет и за отличную работу над моими бровями и ресницами.
Хожу на ресницы уже год стабильно только сюда к Катюше. Она делает их классно. Ресничка к ресничке, максимально натурально. И носятся месяц спокойно, хотя я и в бассейне ныряю с ними, и сауну посещаю.
Очень нравится приходить в этот салон, здесь я чувствую себя королевой – мастера ухаживают за мной, а вокруг меня красотища! Пока мне делают маникюр и педикюр (сразу два мастера одновременно), я просто лежу и отдыхаю, расслабляюсь благодаря приятной атмосфере, которая здесь царит, а как работают мастера, я даже не замечаю – ни какой боли и дискомфорта, все нежно и аккуратно. А потом просто любуешься своими красивыми ноготочками.
Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!