8 (812) 383-57-558 (812) 383-57... — показать

Магазин befree в Санкт-Петербурге

8 (812) 383-57-558 (812) 383-57... — показать
+7 812 383-...+7 812 383-57-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 38

Про «Магазин befree в Санкт-Петербурге»

Сеть модной одежды «Befree» очень популярна как в мире, так и в России. Находится один из магазинов рядом с метро Петроградская, по адресу Каменноостровский проспект, дом 38/96 лит А. Одежда сети отличается интересными решениями и доступными ценами. Ценовая политика компании направлена на то, чтобы каждый мог купить себе одежду, обувь или аксессуары в «Befree». В ассортименте магазина Вы можете найти абсолютно все, сколько бы Вам ни было лет. Это могут быть и интересные футболка с ярким рисунком с джинсами, или же белая классическая блуза и брюки. Так же имеется большое количество разных аксессуаров: от украшений до сумок и ремней. Обслуживание хорошее, продавцы очень внимательны к своим клиентам.

Отзывы про Магазин befree в Санкт-Петербурге (5)

4.0
Очень любит этот магазинчик моя сестра, просто тащится от тих вещей. А я всегда знаю какой ей сделать подарок)
Нравится данный магазинчик, можно найти вещи неплохого качества. Обычно внимание привлекают милые платьица, рубашки и футболки. Часто бывают распродажи,что очень приятно
Поддерживаю замечания насчет навязчивых охранников, особенно в магазине на Маяковского отличились: у меня "зазвенела" в оплаченной вещи контролька (кассир не заметила наклейку в рукаве и не сняла), так даже уборщица со шваброй прибежала и глазела, как мой пакет просматривают! Вообще , по ассортименту - симпатичные платья бывают, на распродажах удачно покупала дочкам пальто и джинсы. Аксессуары забавные бывают, особенно в период распродаж - видимо, откуда-то свозят остатки. Обувь и сумки - только синтетика, и для синтетики - дороговаты. В целом рекомендую:). Особенно магазин на Петроградской, уютный и продавцы приветливые.
Именно этот магазин мне нравится современным интерьером с приглушенным светом и небольшим количеством народа. Внутри довольно уютно, а снаружи современный вид. Но зайдя, восторг исчезает. Ассортимент не очень большой, интересных акций почти не бывает, а пристальное внимание охраны и напротив невнимание продавцов разочаровывает полностью. Цены довольно высоки и полностью не оправданы. Вещи нужно внимательно мерить и смотреть, т.к. качество бывает не лучшее.
Магазин пытается позиционировать себя выше Дженнифер и Оджи, но на самом деле - такой же уровень, а судя по распродажным вещам - ещё хуже.
Все их акции - ерунда, т.к. майки, кофты, юбки лежат неходовых очень маленьких размеров или ужасного качества, без единой натуральной нитки.
Напрягает постоянно шастающий по пятам охранник. Я девушка приличная, выгляжу нормально, почему он за мной таскался всё время - не понятно :) Может, приглянулась)))
Магазин befree в Санкт-Петербурге на карте