8 (812) 385-56-458 (812) 385-56... — показать

8 (812) 385-56-458 (812) 385-56... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-56-45 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 25а

Про «Белый Журавль»

Белый Журавль - строительная компания в Санкт-Петербурге. Белый Журавль работает более 14 лет. Основное направление деятельности компании - строительство домов из бруса под ключ. Услуги компании Белый Журавль: монтаж фундаментов (свайно-винтовые); заливка ленточных фундаментов; строительство домов из бруса сухого профилированного; строительство бань из сухого бруса; строительство каркасно-щитовых домов; строительство дачных домов; строительство садовых домиков; продажа комплектов домов из бруса для строительства своими силами. Действуют акции на возводимые объекты. Дом от компании Белый Журавль - недорого, качественно, быстро!

Отзывы про Белый Журавль (2)

3.0
Обратились в "Белый журавль" в 2021 году с будущей супругой — как и многие другие, в пандемию решили, что хотим сменить место обитания на загородный дом.

В мае 2023 года переехали в полностью готовый к круглогодичному проживанию дом.

Строили по индивидуальному проекту, сделанному на основе желаемой планировки.

Хотим поблагодарить Ярослава, генерального директора — за то, что собрал под крылом своей компании настоящих профессионалов, которые любят свое дело.

- Менеджер по строительству Евгений Коцюбенко: помогал нам выбирать материалы, предлагал нестандартные, эффективные решения

- Менеджер по отделке Евгений Шипилов: координировал все процессы по отделке дома, рекомендовал хорошие варианты.

- Прораб Юрий - с любовью отнесся к нашему дому, постоянно был на связи, отвечал на самые сложные вопросы

- Кирилл, под руководством нам залили ровный, надежный фундамент

- Бригада под руководством Леонида, которая строила наш дом, как собственный: с вниманием к деталям и удобству. Также ребята всегда были готовы помочь, если я привозил что-то на площадку — даже в 10 вечера холодными зимами были трезвые и на позитиве :)

- Иван, отвечавший за всю электрику в доме — от разводки внутри стен до размещения выключателей. Все работает четко, щиток собран грамотно.

- Дмитрий, отвечавший за инженерные коммуникации: котельная просто космос, все работает стабильно и эффективно — котел у нас электрический, но счета не огромные.. Были небольшие гарантийные моменты, сделали быстро и качественно, постоянно мониторя ситуацию.

Сейчас сделали отмостку и ливневку, утеплили цоколь. Не успели до заморозков сделать его отделку, отложим на весну.

Белый Журавль точно рекомендую!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в строительную компанию "Белый Журавль"!
Взяли аж 84 000 руб. за АР по типовому проекту, но и с ним не справились - куча ошибок, криво и очень долго. Пока сам не напишешь - работа стоит. По ТЗ работа с ошибками, постоянно приходилось править и подгонять. По смете мы насчитали ошибок на 500 тысяч. Когда мы попросили предоставить смету с разбивкой на материалы и работы они заявили, что это только после подписания договора.
В июле обратились к ним, на начало сентября - а воз и ныне там.
Хорошо, что мы вовремя поняли, что с компанией "Белый Журавль" каши не сваришь и обратились к другому застройщику, который удовлетворил все запросы за 3 недели БЕСПЛАТНО и стройка уже начинается. Если бы ждали от Белого Журавля - попали бы под повышение ставки.
Отвратительная работа и никакой инициативы "Белого Журавля". Видимо зарабатывают только на непрофессионально проработанных АР, денег за который нам так и не вернули.
Белый Журавль на карте