8 (911) 180-24-558 (911) 180-24... — показать

8 (911) 180-24-558 (911) 180-24... — показать
г Санкт-Петербург, ул Курская, д 27
Круглосуточно

Про «Белый рояль»

Белый роль это замечательное решение для тех, кто ищет место для проведения любого торжества:свадьбы, дня рождения корпоротива. Ресторан Белый рояль это банкетный ресторан с залом на 85 человек оформленный в светлых тонах с классическим интерьером и шикарными аксессуарами. Но здесь вам не просто предоставят зал, обращаясь в Белый Рояль вы получите полный комплекс услуг необходимый для проведения торжества. Профессиональные повара помогут вам составить индивидуальное меню, исходя из ваших пожеланий. В ресторане имеется все необходимое звуковое и световое оборудование для музыкального сопровождения, а так же вам смогут предложить различные коллективы на ваш вкус. Так же для клиентов ресторана есть множество выгодных специальных предложений, подарков и сюрпризов.

Кухня 3
Европейская
Кавказская
Русская

Отзывы про Белый рояль (8)

Друзья гуляли свадьбу в "Белом рояле", были просто в восторге от мероприятия. Они и посоветовали мне заказать тут банкет в честь День Рождения мужа. От сотрудничества остались самые приятные впечатления. Хоть торжество было небольшое, все подготовили по высшему уровню. Очень красиво оформили зал, подача блюд ресторанная - аккуратные порции, все свежее. Развлекательной программой тоже все остались довольны
Отмечали в Белом Рояле корпоратив по случаю десятилетия фирмы. Хочу отметить очень приятный интерьер зала. Обслуживание так же могу только добрым словом вспомнить, официанты не мельтешили, но свою работу выполняли отлично. Ещё о еде хочется сказать, очень достойное меню, все блюда были очень вкусными. Ставлю 5 звёзд из 5, мне очень понравилось.
Заказывала данный банкетный зал для организации свадьбы. Понравилось абсолютно все! Во-первых, было приятно работать с Мариной, она помогла все организовать. Во-вторых, само помещение классное -чистое, ухоженное какое-то. Также для украшения зала нанимали Диану-дизайнера, она все сделала на 5+, красиво, элегантно и не вульгарно) Одним словом, рекомендую))
Хотим выразить бесконечную благодарность уже любимому ресторану за наш чудесный праздник!!!!) Обслуживание, еда, украшение зала (Дианочка , огромное спасибо, я в восторге), отношение к молодоженам, бокалы) - все было на высоте!!!!
Ну а о красоте и благородности зала и слов не найти как рассказать)
СПАСИБО!!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!
Рома и Женя, 23 января 2015 года. Свадьба на 46 человек)
Вчера были в ресторане Белый рояль по совету подруги, гулявшей свадьбу в марте. Очень довольны. Банкетный зал красивый, кухня потрясающая. Каждое блюдо и вправду, как произведение искусства. Официанты вежливые, без пафоса и хамства. Все объяснили, показали, рассказали. Заказали еще оформление зала в бело-красном цвете и флористику на столы. А еще музыкантов и фаер-шоу. Понравилось что все это в одном месте и заниматься ими будет администратор. Будем отмечать здесь свадьбу осенью.
Белый рояль на карте