8 (812) 332-05-608 (812) 332-05... — показать

+7 812 332-...+7 812 332-05-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Возрождения, д 31А
214 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Компания Бэс Карго на улице Возрождения»

Бэс Карго – таможенный брокер, входящий в реестр таможенных представителей. Компания прошла путь от небольшой организации, которая была основана маленькой группой людей, до огромной фирмы, сумевшей войти в лучшее число представителей Северо-Западного региона.
Организация преимущественно занимается оформлением любых экспортных и импортных грузов.
С 1996 года Бэс Карго занимается внешнеэкономической деятельностью и, получив почти пятнадцатилетний опыт, она выступает гарантом комфортных и качественных брокерских услуг.
При обращении в Бэс Карго клиент может получить помощь в развитии бизнес-проектов и сократить сроки оформления грузов.

Перевозки 6
Перевозка опасных грузов
Перевозка хрупких грузов
Экспедирование грузов
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Компания Бэс Карго на улице Возрождения (5)

Менеджеры по работе с клиентами в БЭС Карго обучены прекрасно. Они очень уважительно и спокойно общаются с клиентами, умеют разложить всю информацию по полочкам, сразу доверяешь таким людям. Работаем с ними только 2 месяца, но уже хочется написать положительный отзыв!
Возим запчасти для пром оборудования из Европы. Заказывали растаможку. “Бэс Карго” сделали все на высшем уровне: они взяли на себя юридическое оформление необходимых документов, совершенно не дергая нас по пустякам. Это спецы точно знают свое дело, рекомендуем!
Сотрудничаем три года, передали на частичный аутсорсинг перевозку продукции фабрики в страны Восточной Европы. Не так давно заключили контракт на дополнительную услугу на оформление сотрудничества с зарубежными клиентами. За время работы нареканий не возникало. С БЭС Карго не только выгодно, но и приятно работать — избавляют нас от сложностей с таможенным оформлением, организацией грузоперевозок. А за выслугу лет предоставили нам индивидуальные условия в тарифах.
Занимаемся немецкими дверями в Питере, имеем сеть магазинов. Товар уже несколько лет перевозим по БЭС Карго.
Таможня – самое запутанное в моем понимании при перевозках. Черт ногу сломит с этими документами! Но фирма свое дело знает, поэтому нам не надо тратить время и нервы на решение данных вопросов. Они все делают за нас и доставляют груз на склад.
Мы в Польше покупаем корма и их надо доставлять в Ленинградскую область, вернее, на границе с Новгородской на скотобазу. Быстро загружают и потом разгружают, сами на границе все вопросы решают, никаких сбоев с документами. Они сами их помогают готовить – нам это конечно только на руку. Специалисты должны этим заниматься.
По итогу у нас выходит процентов на 10 меньше, чем закладываем на услуги перевозки.
Легких дорог ребятам!
Компания Бэс Карго на улице Возрождения на карте