8 (812) 600-66-668 (812) 600-66... — показать

8 (812) 600-66-668 (812) 600-66... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-66-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Колхозная (Горелово), д 10
автоцентр БИТАВТО находится напротив д.10

Про «Битавто в Красносельском районе»

Дорожно-транспортные происшествия - не редкость на наших дорогах, и часто они случаются даже с теми водителями, которые тщательно соблюдают правила дорожного движения. Что делать дальше - вопрос, который часто ставит владельца автомобиля, пережившего ДТП, в тупик. Оформление документов, протоколы, страховки, эвакуация и ремонт - все это может лишить покоя и сна любого, даже самого стойкого человека. А если машина не подлежит восстановлению - что в таком случае с ней делать и куда ее девать?
Онлайн-аукцион битых автомобилей Битавто как раз и предназначен для решения подобной задачи. На площадках Битавто вы сможете быстро, безопасно и выгодно продать свой поврежденный автомобиль.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Тип техники 2

Отзывы про Битавто в Красносельском районе (3)

2.0
Заказывал боковое зеркало на Митсубиси Аутлендер 3, в описании товара указано, что возможно потребуется покраска и все… Зеркало имеет внутренние электро-механические детали , о том, что могут быть внутренние повреждения ни слова… Брал только из-за моторчика автоскладывания зеркала… В итоге после получения и проверке выяснилось, что моторчик убитый, да еще и кронштейн крепления сломан.... Сообщил им об этом, говорят отправляйте назад вернем деньги… Казалось бы никаких проблем.... Но, доставка стала в 600р до терминала ДЛ, отправить назад еще 600р, а то и больше им же по адресу надо.... ииии итог: 1200р на ветер, норм?
Попытался решить вопрос хотя бы о частичном возврате с их стороны, ведь продали по факту хлам, но нет, высылайте назад.... оставил себе, может хоть поворотник продам…

Заказ 773-544-9 (на дром база), а смс пришло, что заказ 53499, не знаю почему разные…

Барыги!!! Проходите мимо…

Жаль, что видео нельзя прикрепить, а то показал бы, что моторчик не работает....
Добрый день! Со мной связался представитель вашей компании, так он представился. Предложил выкупить авто после ДТП. Его звали Роман, он мне звонил с трёх разных телефонов, ни один из которых в данный момент не доступен. У нас была договорённость о том чтобы я не продавала авто никому, жду его звонка уже две недели, он не выходит на связь хотелось бы уточнить, мне ждать от него звонка или я лучше продам авто, у меня идут предложения, и я не знаю что ответить им.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Зафиксировано несколько случаев, когда от имени БИТАВТО звонят по объявлению о продаже автомобиля и предлагают его выкупить, при этом просят сказать номер банковской карты под предлогом перевода денег за автомобиль. Говорят, что стоит автовоз и нужно все сделать быстро, а то сделка не состоится и т.п.
Будьте бдительны! Это мошенники. Любые сделки по купли-продаже ТС со стороны БИТАВТО производятся только после подписания договора купли продажи, данные по банковским картам не запрашиваются.
Для проверки подозрительных обращений вы всегда можете связаться с нами по т 8(812)6006666.
МОШЕННИКИ !!!! Заказывал запчасть по телефону 8-905-209-6666 (указан на сайте) , дали номер карты для перевода денег, я все оплатил 8400 руб. На следующий день звоню узнать номер накладной и транспортную компанию , а мне говорят что со мной никто не разговаривал и никаких денег они не видели. Чеки оплаты и выписка мз МТС у меня есть.
Уважаемый Василий!
В период с 19ч 27.11.15 по 15ч 28.11.15 мошенниками была включена переадресация с номера 89052096666 на номер 89289010390. Для включения переадресации были похищены и использовались персональные данные владельца сим карты. О проблеме нам стало известно уже в 12ч 28.11.15 но процесс снятия переадресации завершился только к 15 ч. 28.11.15.
Все это время мошенники принимали телефонные звонки на номер 89052096666 и предлагали оплатить детали и доставку, высылая смс с номером банковской карты 4279 5200 1011 0545 на имя Глушков Вячеслав Николаевич. Причем звонили они и отправляли смс с телефонов 89289010390 и 89614253895, только один этот факт должен был Вас насторожить. Кроме того, для того чтобы сделать покупку в интернет магазине detail.bitavto.ru, как и в любом другом интернет магазине, необходимо сформировать заказ. Параметры заказа должны быть высланы к Вам на почту, и общение на предмет оплаты с сотрудниками магазина возможно только с указанием номера заказа. Оплатить заказ в нашем интернет магазине можно быстро и безопасно используя платежную систему PAY MASTER. Доставка товаров в регионы производится транспортными компаниями, оплата-при получении товара представителю транспортной компании, но никак не сотрудникам интернет магазина.
К сожалению, с фактами мошенничества нам приходится сталкиваться постоянно. Со своей стороны, используя защищенные технические решения, мы стараемся сделать процесс покупки наиболее безопасным, но и пользователям интернет-магазинов следует соблюдать элементарные меры предосторожности при совершении покупок.

Василий, нам очень неприятна данная ситуация, мы сожалеем о том, что произошло. У Вас есть данные получателя платежа и подтверждение перевода денежных средств. Со своей стороны, в случае инициирования Вами разбирательства в отношении получателя платежа, мы готовы предоставить необходимые сведения о факте переадресации, реестры вызовов и т.п., и всячески содействовать Вам в ходе разбирательства.

С уважением, Леонид
БИТАВТО

Частые вопросы про Битавто в Красносельском районе

Как узнать график работы Битавто в Красносельском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-66-66

Битавто в Красносельском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Колхозная (Горелово), д 10
автоцентр БИТАВТО находится напротив д.10.

Битавто в Красносельском районе на карте