8 (812) 644-50-448 (812) 644-50... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 104
217 офис; 2 этаж
Площадь Восстания,

Про «Бизнес Ассистент»

Компания Бизнес Ассистент занимается оказанием бухгалтерских услуг и оптимизацией налоговой нагрузки, а также регистрацией и ликвидацией юридических лиц, регистрацией индивидуальных предпринимателей, внесением изменений в уставные документы и реорганизацией компаний, предоставлением выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРП. А также сопутствующие услуги: открытие расчетных счетов в банках, изготовление печатей, консультационное обслуживание.
На бухгалтерские услуги имеется ряд тарифов, со стоимостью которых можно ознакомиться на сайте компании. Как и со стоимостью юридических услуг. Кроме того, можно получить консультацию сотрудников компании по любому интересующему вопросу.

Производство и оптовая торговля 1
Лизинговые услуги
Регистрация предприятий
Юридические услуги 36
Показать все 36

Отзывы про Бизнес Ассистент (31)

Отказывался от штатного бухгалтера с огромной опаской, т.к. привык, что бухгалтер должен быть "за стенкой" в соседнем кабинете - все-таки у меня производственная компания. Но время требует смелых и конкурентных решений. Все получилось, благодарен, что абсолютно все вопросы подхватили, переход на обслуживание от штатника прошел абсолютно бесшовно, все работает.
Перешли сюда от другой компании на обслуживание на "нулёвки", некоторое время решали вопросы и проблемы по фирме. В данный момент полноценно сотрудничаем по бухгалтерскому обслуживанию. Всё устраивает
Помогли ликвидировать проблемное ООО, отличная работа, всем рекомендую
Многофункциональная компания, помогали открыть ООО, получить все документы, сделать печать и прочие мелочи. Я не заморачивалась со всей этой беготней от слова совсем, все сделали за меня. Также продолжаем сотрудничать по бухгалтерии, я занимаюсь только тем, что умею, понимаю и что мне нравится, остальное выполняют специалисты.
Наш первый бизнес, искали надежную компанию, по бух сопровождению и юридическим вопросам. Посоветовали Бизнес Ассистент, выходит недорого, не дороже, чем содержать своего бухгалтера. Пока все устраивает, продолжаем сотрудничество
Бизнес Ассистент на карте