8 (952) 289-30-558 (952) 289-30... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111
100 офис; мансардный этаж
Гражданский проспект

Про «БизнесИнформ, ООО»

Юридическая компания БизнесИнформ,ООО оказывает услуги юридическим и физическим лицам. За более чем десятилетие успешной работы, у компании сложился постоянный круг клиентов. Физическим лицам предоставляются услуги в сфере представительства в суде, помощь в заполнении налоговой декларации, при необходимости проводится юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Для юридических лиц оказываются услуги по регистрации коммерческих и некоммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей. Специалисты квалифицированно проконсультируют вас по вопросам ведения бизнеса, при необходимости производится выезд специалиста компании на территорию клиента.

Услуги в сфере недвижимости 2
Агентство
Приватизация земельных участков
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Отзывы про БизнесИнформ, ООО (13)

3.7
Спасибо огромное! Сотрудникам этой компании. Успокоили, проинформировали, раззъяснили мои права с ненадежным застройщиком! Составили заявление. Теперь я во всеоружии! СПАСИБО!!
Спасибо огромное Александру и Андрею за помощь в продаже квартиры! Помогли все сделать работали без каких либо проблем. очень доволен
Разводились с женой, но она хотела получить квартиру которую мне оставила моя бабушка, мне все рассказали, поддержали и представляли в суде. Удалось доказать, что она к квартире никакого отношения не имеет и все в порядке.Спасибо за это
Хотел продать столешницу 19 века. Позвонил по рекламе в инете, пришёл оценщик, он покрутился, что-то посмотрел, понюхал, сказал, мол, не больше 1500 руб. Обратился в БизнесИнформ. Недавно продал столешницу за 54 тыс и доволен)
Я обратилась в компанию БизнесИнформ для оценки своего имущества, а именно автомобиля(Ferrari).Я каталась на нём пять лет и захотела продать т.к. мой муж купил мне новую машину. Эти юристы очень быстро отреогировали и сделали свою работу достаточно дёшево. Спасибо им за это!
БизнесИнформ, ООО на карте