8 (812) 405-65-368 (812) 405-65... — показать

8 (812) 405-65-368 (812) 405-65... — показать
+7 812 405-...+7 812 405-65-36 ещё
500–800 руб.

Про «Black Goose»

Black Goose - это уютный и душевный рестобар на Малом Проспекте П.С. Здесь царит тишина и спокойствие, нет громкой музыки - ничто не будет отвлекать вас от вкусной еды и приятных разговоров. В меню представлен большой выбор качественных европейских вин. А каждую пятницу после 20.00 гости ресторана могут расслабится под живые звуки испанской гитары, саксофона и скрипки. В этом заведение очень серьезно подходят к качеству еды, поэтом все блюда готовят из свежих и экологически чистых продуктов и вам никогда не подадут несвежее или разогретое блюдо, все блюда подаются только что приготовленными.

Кухня 2
Европейская
Русская
Комната для курения

Отзывы про Black Goose (4)

3.5
Зашли выпить по коктейлю. Попросили меню чтобы посмотреть какие конкретно есть коктейли, увидев что ничего не нашли сотрудница заведения предложила сделать любой на наш вкус не из меню. Мы любим клубничную маргариту, которая предполагает кучу перемолотой клубники. Точно сможете? - уточнили мы, но, конечно, ингредиенты не озвучили, бармен должен знать что он делает. Однако нас ждало разочарование: прозрачный невкусный (не сладкий) напиток, видимо вместо клубники был добавлен клубничный сироп. Так нельзя. Еду не пробовали, ничего не скажу, все остальное вполне показалось хорошим, но с невкусным коктейлем оставаться там не было желания.
18-го июня отмечала здесь юбилей. Гостей было больше 20 человек. Всем очень понравилось! Было и вкусно, и разнообразно. Очень профессиональное обслуживание, девушки незаметно поддерживали порядок - меняли тарелки, приносили заканчивающиеся блюда. Ну а шоколадный фонтан привел всех в восторг! Это что-то! Я думаю, что особенно это понравится детям! А тут и взрослые не могли оторваться! Все были сыты, до чая и торта добрались единицы! Так что на следующий день было "продолжение банкета". Тортик был очень вкусный! Огромное вам всем спасибо! Желаю успеха и процветания!
Решила написать отзыв прямо из Гуся))) заказала Цезарь с семгой! Очень вкусно! Свежая, хорошая рыба! Большая порция, по небольшой цене! Хороший, свежий чай не пакетированный!!!!! Уютный интерьер! Все так понравилось, что взяла еще и с собой еды! Спасибо!
Уютное место, но маловато пространства.
На барной стойке есть корзинка с домашним печеньем, которое, как оказалось, ребята из Black Goose пекут сами. Обязательно попробуйте! Дико вкусно, да и бесплатно, к тому же)
Почему-то немного горчила окрошка, наверное добавили горчицы, но все-равно это было потрясно. В целом, если хочется вкусно и сытно поесть в небольшой компании, то это место отлично подойдет.
Black Goose на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел