8 (813) 782-63-298 (813) 782-63... — показать

8 (813) 782-63-298 (813) 782-63... — показать
+7 813 782-...+7 813 782-63-29 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Выборг, пр-кт Ленина, д 5

Про «Блинная в Выборге»

В г. Выборг, на проспекте Ленина 5 расположена Блинная. Ничем не примечательная снаружи, она радует своих посетителей отношением к клиенту и предлагаемыми блюдами. Основное место в меню бистро Блинная занимают блины, а их здесь множество: простые и с начинкой, сладкие и сытные, классические русские или пышные американские.
Более 10 лет Блинная неустанно радует своих посетителей отменными блюдами, которые, в свою очередь не ограничиваются только блинами. В меню посетитель заведения может выбрать что-то из первых или вторых блюд, салат, блюда из творога, пельмени.
Обслуживание в заведении быстрое и приятное, а чек приятно обрадует сравнительно не большими цифрами.

Отзывы про Блинная в Выборге (4)

4.0
Искали кафе "теремок",но к сожалению его в Городе Выборге не оказалось.Решили прибегнуть к помощи палочке-выручал очке гаджету и интернету)На вопрос блинная в Выборге велезла первая ссылка на этот сайт и прекрасные отзывы об этом заведении.Подьехав к блинной я сразу поняла,что место давнее,и видимо с годами люди не перестали его посещать раз оно еще работает.Когда мы зашли в нутрь помещения,стало понятно,что это маленькая комнатка в которой рассположились несколько столиков и прилавок с милой девушкой в фартучке Советских времен.Она мне дружелюбно объяснила,что такое блины с припевом и,что имеется у них в арсенале.Так как не было времени рассиживаться и надо было продолжать держать путь,решено было перекусить в машине ,поэтому мы попросили все за вернуть с собой.ждать долго не пришлось,все было готово уже через 5 минут.Я посидела за столиком и расмотрела местных посетителей.Простой народ,жевал еду не сболтните аппетитом,что очевидно бросалось в глаза,но я решила,что шанс заведению надо дать ,не даром они все еще работают)И вот ура!мы дождались блинов и с предвкушении вкусняшек побежали в машину.Открываем коробки а блины бледные,жирнючие и Ледяные!муж взял коробки и пошло попросить все подогреть их..хотя я уже конечно сильно расстроилась..подогрев блины он прибежал обратно и мы пытаясь сделать вид ,что нас холодные блины не сильно еще расстроили решили снять пробу...лучше бы мы их вернули,я отплевалась,жирный,майонезный блин с сыром и жирной ветчиной так и простились обратно...Люди,это ужасно,закрывая глаза на все нюансы есть там не возможно.-5 заведению.Любите свои желудки.Мамленица испорчена.
Я посетила эту Блинную в Выборге, когда была там в гостях у подружки моей! Очень хорошая блинная, блины там конечно от души, прям как домашненькие! Наверняка они используют только натуральные продукты! даже захотелось рецептик узнать!)) В этом кафе особая приятная домашняя атмосфера, дружелюбные официантки, быстрое обслуживание!
Год назад оказалось в Выборге в служебной командировке - и набрели с девчатами на эту самую блинную. Полакомились знатно - особенно для тех, кто любит блины. Все вкусно было, обслуживание превосходное - нам все очень понравилось. А цены как приятно удивили своей "нижиной" по сравнению с питерскими-то!!! Так что, если буду в Выборге, то непременно загляну в эту блинную!
Был в этой блинной совсем недавно со время поездки по работе! Оказывается это очень хорошая блинная, где готовят блины от души, не используя всякие химические добавки. В этом кафе какая-то особая приятная домашняя атмосфера, дружелюбные официантки, быстрое обслуживание. Жалко только то, что эта блинная находится в городе Выборге, а не в Санкт-Петербурге!
Блинная в Выборге на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно