8 (812) 944-44-908 (812) 944-44... — показать

8 (812) 944-44-908 (812) 944-44... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 86
300-500 руб.

Про «Брынза»

Кафе Брынза на Московском проспекте, рядом со станцией метро Фрунзенская - это первое из десяти заведений сети. Брынза - это сеть чебуречных, работающих с 2000-х годов и до сих пор развивающихся. Меню заведение представлено блюдами европейской, азиатской и кавказской кухонь. Главным угощением кафе являются, конечно, чебуреки: в меню их представлено 14 видов со всевозможными начинками на любой вкус. Кроме сочной выпечки, Брынза может предложить своим гостям широкий ассортимент горячих блюд, салатов и супов. Интерьер чебуречной, не смотря на то, что она открыта уже много лет, выглядит современным и весьма функционален: деревянная и мягкая мебель, на стенах - панорамы с городскими видами. В Брынзе проводятся трансляции важных спортивных событий. Работает кафе ежедневно и круглосуточно готово принимать гостей.
Детское меню
Доставка
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Брынза (14)

Замечательное кафе и за разумные деньги. Побывал у них на днях и был приятно удивлён всем. Внутри очень ухоженно и красиво, меня большое, что очень порадовало, обслужили вполне хорошо, заказ принесли быстро. Еда у них действительно вкусная и оставит только хорошие воспроминание.
Были в прошлом месяце с друзьями. Еда вкусная, столик не очень удачно сели. Атмосфера понравиласт
Это заведение, где только чебуреками можно и закусить и съесть второе и даже десерт. Есть очень оригинальные составляющие, не могу сказать, что они все мне нравятся, но тут на вкус и на цвет... Обслуживают быстро, подают горячим, обходительные.
Спасибо большое, очень понравилось обслуживание и кухня. Обязательно приду к вам еще раз и посоветую своим друзьям. А еще очень порадовал ценник заведения. Спасибо, что есть такой хороший сервис
Несколько раз была в "Брынзе" - чебуреки тут вкусные, НО качество обслуживания это нечто. Заказ ждали ооочень долго, примерно час несли наш заказ, такое ощущение что про нас забыли. Да и чебуреки с завышенной стоимостью. Поэтому моя оценка 3.
Да, на прошлой неделе тоже попали в такую ситуацию.
Результат такой-же
Очень хорошее заведение! Очень приятная обстановка в зале! Очень вкусно кормят. Забегаем с друзьями, потому что цены очень низкие! Всем советую, так как сам бывал там раз 6! Всем советую, не пожалеете!
Бывает что перекусываем там. Вот на пушкинской очень не понравилось, не приветливый персонал. С первого раза не запомнили весь заказ, после напоминания ждали еще 20 минут, привлекли администратора, хамский ответ и без извинений.
Когда мне первый раз предложили зайти в ЧЕБУРЕЧНУЮ Брынзу, я честно говоря была не настроена обеда в чебуречной. Но меня убедили, что это совершено другой уровень и там безумно вкусно. После того дня, я не могу пройти мимо данного заведения, так и тянет зайти и отведать вкусный поджаристый чебурек огромного размера. Когда приезжали гости из другого города ужинать мы пошли конечно же в Брынзу, все остались довольны. Хорошая компания, улыбчивые официанты и вкусная еда. Хочется чтоб Брынза была во всех районах города.
Таких цен я еще нигде не видел! Очень низкие, даже настораживает этот факт. Два этажа, верхний для курящих, нижний – для некурящих. Приятно встретили, предложили столик. Заказал себе суп под названием «куриный бульон» (98 рублей) – приличного объема котелок настоящего домашнего супчика с лапшой и фрикадельками, прямо как у бабушки J Так же взял порцию жареной свиной отбивной, запеченной с сыром и картофелем айдахо. За 247 рублей невероятно огромный кусок мяса и большущая порция запеченного картофеля. Очень вкусно, а главное не дорого. Желудок был переполнен, но хотелось еще попробовать главное блюдо – чебуреки. Девять видов по 110 рублей, взяли парочку с собой домой. Тоненькие, сытные, вкусные. Обслуживание на высоком уровне, за это спасибо приятному молодому официанту по имени Михаил. Редко бывает такое чувство, чтобы оставить чаевые, которым здесь имеет место быть.
+15
няя, как аппетинтно и уютно))
Не смотря на жуткую фотку повара на официальном сайте сети чебуречных и странных названий блюд - это очень демократичное место с достойной кухней в пяти минутах скольжения от ст.м. Фрунзенская. Причем все меню доступно круглосуточно - что отлично. Однажды ужинал в Брынзе глубоко за полночь. За соседним столом ужинал целый наряд ДПС. А ребята точно разборчивые и где попала трапезничать не станут. Между прочим и на мой взгляд у этой Брынзы (та что на Московском) - лучший и самый уютный интерьер из всех прочих Брынз. Газеты, в качестве обоев, дерево и теплый свет - все это способствует скорейшей акклиматизации и аппетиту. По меню - конечно же внимания заслуживают Чебуреки - все хороши, но мой выбор - это либо т.н. "Мужской" (110 - лайт или 170 рублей за взрослую порцию мяса) либо "Восточный". Кроме этого - если хочется взвешенного и полноценного принятия пищи - отбивная свинная - 245 рублей за полный бак. Разбавить съестное - напитками: 4 пива на выбор, чаи, кофе, тархун и байкал (для ценителей самобытной советской пищевой промышленности) и западные колы. Я предпочитаю Martell VSOP (400 руб. - 50 гр) и байкал - взболтать, но не смешивать. Резюме: проверенная сеть с устойчивым качеством блюд и душевный интерьер именно этого места. Рекомендую!
Да норм заведение, мя с друзьями часто заходим и всегда довольны остаемся
Заскочил перехватить полуночный чебурек. Заказ принимают быстро, с пониманием меню, с пожеланием “Приятного аппетита”. На первом этаж – некурящий зал. Значительный плюс- заведение работает 24часа, при этом цены не кусаются, и чебуреки не из микроволновки(жаркое -да). Принесли чебуреки. Монастырский – с курицей(110Р), Мужской – со свининой и говядиной(120Р). Давно не ел чебуреки с мясом, эти были сочные, горячие, жирные, как надо. Не удержался, взял чебурек Восточный – с бараниной, кинзой и перцем. Восторг. Один минус – музыкальное сопровождение в виде рекламного видео-канала с рингтонами, пиликающих с многочисленных плазм. Сытый-довольный, выходишь на крыльцо с глазами на переносице, с видом человека увлекающегося сильными цифровыми наркотиками. Разбить плазмы –и пять баллов. Потому что, потому что, всех вернее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта. Так победим!
Хорошее кафе, не ресторан конечно, а именно кафе. Бываем там на обеде. Готовят быстро, вкусно, ни разу не было что бы продукты или блюдо было "не первой свежести", персонал всегда очень вежливый. Если надо могут и порцию разделить на две части и исключить какой нибудь ингредиент из блюда если попросить. Брынза на Малом проспекте Петроградской стороны.
Мне нравится это бистро, здесь относительно недорого и очень вкусно можно наестся свежеприготовленных чебуреков ( в среднем 1 стоит около 80-120 руб.), но по размерам он достаточно большой. Мне лично хватает двух , чтобы наесться от пуза. Обслуживают быстро. Особенно нравятся чебуреки с мясом и сыром. Была в Брынзе рядом с м. Фрунзенская ( 2 этажа) и в новой Брынзе, которая открылась на Невском. В обеих мне понравилось. Рекомендую, как место где можно вкусно и не очень дорого поесть от пуза.
Неплохое заведение, много места, футбол на больших экранах, обслуживают быстро, цены невысокие, отличные чебуреки (с сыром, курочкой, бараниной) - тают во рту, хорошая мясная тарелка к пиву. Летом посещали с удовольствием Брынзу на пр.Просвещения, а на днях обнаружили новую Брынзу на Невском проспекте, рядом с Пассажем, обязательно заглянем.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев