8 (812) 363-23-328 (812) 363-23... — показать

8 (812) 363-23-328 (812) 363-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
300-500 руб.

Про «Теремок»

На проспекте Энгельса в доме 27 расположился ресторан Теремок, привлекающий уютной атмосферой, приятным интерьером и отличным видом, открывающимся из панорамных витрин этого заведения. Конечно же, отдельно стоит отметить домашнюю кухню, традиционно высокого качества, которой славится Теремок. Меню ресторана предлагает блюда как для детей, так и для родителей. Все блюда готовятся только после заказа и только из натуральных свежих продуктов, абсолютно исключая замороженные полуфабрикаты. Лучшим показателем высокого сервиса и превосходной кухни являются довольные посетители, которых за год насчитывается более 30 миллионов по всей сети ресторанов Теремок
Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Теремок (98)

Вкусно и не очень дорого. Часто там обедаем. Блины и макароны - объедение :)
Вкусно и не очень дорого. Часто там обедаем. Блины и макароны - объедение :)
Хотелось бы, чтобы во всех филиалах Теремка была одноразовая посуда - все таки это гигиеничность. А в остальном - норм
Перекусываю там почти каждый день. Все всегда делают быстро и не дорого, а самое главное очень вкусно! Персонал приятный, всегда к клиентам обращаются с вежливостью. Рекомендую.
Сударыня, спасибо большое за добрые слова! Качество блюд и уровень обслуживания – это наши важнейшие приоритеты. Следите за обновлениями меню и заходите к нам почаще:)
Зашел вчера пообедать с коллегой, был приятно удивлен. Во-первых, выбор блюд очень широкий, во-вторых готовят все очень быстро. Атмосфера в целом приятная, да, соглашусь с комментарием про музыку, она конечно на любителя. Но в целом, я перекусил и отдохнул с удовольствием.
Сударь! Очень рады, что вам у нас понравилось, сожалеем, что музыка не пришлась по вкусу, но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Каждый день после работы захожу перекусить, снять напряжение. Очень приятная атмосфера, самые вкусные блинчики в городе. Всем советую :-)
Сударь, очень приятно, что вам нравится "Теремок"!) Всегда рады, приходите!
Частенько тут бываю, всегда довольная и сытая ухожу, СПАСИБО!
вкусные блинчики, вкусный морсик)) но не дешево. хотя однозначно из фаст фуда наверное самое безобидное
Очень нравится стеклянная посуда в некоторых ресторанах "Теремок"! Хорошее качество! Удивительный вкус!
вкусные блинчики у вас! но цены что-то уж сильно поднялись :(
Лучшее место для обеда! Лучше макдаков и бургеров) Всем советую, особенно нравятся обеды) Дешево и супер вкусно!
Очень люблю эти блинные ресторанчики настолько, что язык не поворачивается называть их еду фаст фудом. Блинчики с грибами, этот сырный суп...и, если нужно срочно перекусить-в первую очередь ищу "Теремок" и только потом рассматриваю остальные варианты)
Плюсы: 1. блины вкусные, намного лучше, чем в "захудалой" Ч... ложке. 2. хорошее обслуживание, хоть иногда и навязчивое. 3. быстрое приготовление. 4. большой выбор начинок. 5. бесплатный интернет. 6. интересно приходить детям, стилистика заведения соответствует. Минусы: 1. за последний год цены подняли почти в 2 раза, блин с мясом стоит 150 рублей, например, а начинки там "кот наплакал" 2. навязчивое поведение в плане дополнительных блюд, предлагают попробовать что-то из меню. 3. в зале не всегда чисто. 4. кофе не самый хороший.
Очень люблю "Теремок" , другие фаст фуды даже рядом не стояли, очень нравится с сёмгой блинчик , сытные , можно заказать ассорти начинок на свой вкус и цвет.А самое главное - чувствуется натуральные продукты.Заскочить после работы и взять с собой в дорогу перекусить - отличный вариант для тех кто кушает "на ходу". Делают блинчики они там быстро.
Весьма неплохие блины.Обслуживание тоже неплохое, красивые девушки. Не очень понравился сырный суп - я почувствовал странный крахмальный вкус. А остальном - все здорово. Ставлю четыре, чтобы быть честным
Вкусные блины и салаты ! Рекомендую ! Обслуживаное вежливое и приятное !
Отличное место для перекуса всей семьей. Здесь можно наестся и взрослому и ребенку. Большой выбор блинов с начинкой, а также нравится кондитерский отдел. где можно заказать, что-нибудь необычное.
Теремок! Произнося это слово вспоминается детская сказка. Кажется, если зайдешь туда попадешь в эту самую сказку, в какой то степени так оно и есть. Теремок - это прекраснная сеть блинных кафе. Что может быть более традиционо, чем русские блины? Тут вы найдете на любой вкус, с какими угодно добавками. В общем, если к вам приехали иностранцы и вы хотите показать им трации русской кухни, то смело можно вести их в это заведение. Здесь вам и традиционные русские супы, каши, блины в конце-концов. Важно отметить, что всегда приятная обстановка, отличное обслуживание, да и просто приятное место. Отмечу и то, что блины приготовят при вас, пока вы стоите на кассе, ваши вкусные блинчики приобретают свою форму и добавки. От этого аппетит разыгрывается в двойне! В общем, пальчики оближешь) советую всем, кто еще не пробовал! Если соскучились по блинчикам, а самим готовить лень, идите в Теремок! Там вас накормят самыми разными блинчиками!
Неадекватно высокий ценник как и у любого теремка. Если смотреть на конкурентов по блинам или гамбургерам, то Теремок - это вип-сегмент, вроде ничего не съел, а 400р. заплати. Так можно на любой бизнес ланч в городе пойти.
И единственный, в который хожу регулярно. Радует, что качество всегда на высоте - видно, что на этом не экономят.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев