8 (950) 018-18-818 (950) 018-18... — показать

Шаверма КручуВерчу в Большом Сампсониевском проспекте

8 (950) 018-18-818 (950) 018-18... — показать
+7 950 018-...+7 950 018-18-81 ещё
150–1000 руб.

Про «Шаверма КручуВерчу в Большом Сампсониевском проспекте»

Сейчас шаверма уже не считается низкокачественной «быстрой едой», а уже стала частью гастрономической культуры Северной Столицы. Именно «ту самую» шаверму и готовят в сети заведений КручуВерчу.
Это место отличается своим чутким подходом к каждому пункту создания любимого блюда: начиная с качественных ингредиентов и заканчивая огромным выбором вкусов и топпингов.

Кроме того, в КручуВерчу уютный современный интерьер, где приятно посидеть и поболтать с друзьями.Это заведение станет вашим любимым местом, мимо которого вы не сможете пройти, не перекусив любимой шавермой.

Доставка 2
Музыка 2
Chillout
Rock
Вход свободный

Отзывы про Шаверма КручуВерчу в Большом Сампсониевском проспекте (3)

Очень много мяса! Кладут прям от души, получается безумно сытно) но при этом соуса тоже достаточно, шава не сухая, а наоборот очень свеженькая.
Вкусная шаверма без нареканий. Брала и с собой, и в помещении ела - ничего не течет и не разваливается, так что есть удобно. Лаваш при этом не сухой) Рекомендую!
В целом приятное место. Сотрудник в перчатках, есть где помыть руки, музыка играет, народу не очень было много. Делают быстро и вкусно)
Спасибо большое за ваш отзыв! Приятно, что вы оценили наши старания. Обязательно заходите к нам еще)
Шаверма КручуВерчу в Большом Сампсониевском проспекте на карте