8 (911) 838-74-828 (911) 838-74... — показать

922 офис; 9 этаж
Район: Невский
Бизнес центр: Охта

Про «Бойлер СПб»

"Boiler-spb.ru" - Инженерные системы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
15 Летний опыт компании позволяет сдавать наши объекты и проекты точно в срок.

Наша компания в основном занимается:
- Монтаж котельного оборудования
- Монтаж систем водяного отопления
- Монтаж систем «теплый пол»
- Монтаж систем «теплые стены»
- Монтаж систем водоснабжения
- Монтаж систем водоподготовки
- Установка колодцев
- Монтаж систем канализации
- Монтаж септиков и наружной канализации
- Монтаж электроснабжения
- Монтаж систем вентиляции и кондиционирования
- Строительные и отделочные работы
- Проектирование инженерных систем
- Эксплуатация и техническое обслуживание инженерных систем
- Пусконаладочные работы ИС
- Автоматизация ИС

Звоните или оставляйте свои заявки на сайте, мы вас проконсультируем !

Полы 5
Деревянные полы
Звукоизоляция пола
Напольная плитка
Теплые полы
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительство 13

Отзывы про Бойлер СПб (4)

4.3
Отвратительная компания с гнилым руководителем.
Очень жалею, что связался с ними. По глупости отдал все работы связанные с сантехникой. В итоге на моем объекте произошли все косяки из возможных.
- Смонтировали ниже положенного уровня унитазы
- Полотенцесушитель из-за перегрева воды потек испортив дверную коробку
- Протекла медная труба из-за плохой сварки
- Вся система работала не корректно, то холодно, то жарко.
- Закончилось тем, что зонт стал жить своей жизнью, Максим(руководитель компании) пообещал разобраться, но после нескольких дней переписки с тех поддержкой заявил, что это не его зона ответственности, так как он не продает зонты. На мои вопросы почему тогда он их устанавливает и берет за это деньги ответа я не получил

Итог:
Обходите компанию бойлер СПб стороной. Руководитель компании по имени Максим наглый и жадный лгун, и некомпетентный специалист. Все, что он может это обещать и рассказывать красивые сказки, но как только вы отдадите ему деньги все встанет на свои места. Он не приедет на запланированную встречу и не удосужится вас об этом предупредить, уедет в очередной отпуск(которые случается у него судя по всему раз в месяц), просто не возьмет трубку и не перезвонит и не ответит на сообщение. Если при каком то косяке с его стороны он пообещает исправить или компенсировать потери, с вероятностью 100% это будет вранье. Дальше будут пустые обещания, затягивания сроков и тому подобные приемы, чтобы вы плюнули и исправили все сами.
Павел, начнем с того что все косяки произошли от того что вы не обслуживали систему отопления и водоснабжения вообще ни каким образом. Вы обращались непосредственно когда была какая то проблема, но проблемы и возникают когда системы не обслуживают. Вы масла в машине меняете когда двигатель начинает стучать и начинаете писать предъявы дилеру?? Или все же обслуживаете своевременно??? - Смонтировали ниже положенного уровня унитазы - УНИТАЗ НИЖЕ НА ТРИ СМ И МЫ ТАК И НЕ РАЗОБРАЛИСЬ НА СКОЛЬКО ВЫ ПОДНЯЛИ ЧИСТОВЫЕ ПОЛЫ ТК ВСЕ ПРИБОРЫ БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ С ВАШИМИ НУЛЕВЫМИ ОТМЕТКАМИ (ИЛИ ОТМЕТКИ БЫЛИ НЕ ВЕРНЫЕ ИЛИ ЧИСТОВОЙ ПОЛ ИЗМЕНИЛ СВОЮ НУЛЕВУЮ ОТМЕТКУ) И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ТОЛЬКО ОДИН УНИТАЗ, ЕСЛИ БЫ МЫ ВСЕ СТАВИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ТО БЫЛО БЫ ДВА НЕ ПО УРОВНЮ, А ТАК ОДИН НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ. Полотенцесушитель из-за перегрева воды потек испортив дверную коробку - ПРОТЕЧКА ПРОИЗОШЛА СПУСТЯ 4 ГОДА ПОСЛЕ МОНТАЖА, ПОТЕКЛА ПРОКЛАДКА И ОПЯТЬ ЖЕ ПРОКЛАДКА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ВЫ ПРИОБРЕЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ГАРАНТИЯ НА МОНТАЖ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЯ НА ТОТ МОМЕНТ ЗАКОНЧИЛАСЬ И НУЖНО ПОНИМАТЬ ЧТО НИ ЧЕГО ВЕЧНОГО НЕТ И ЧТО ТО КОГДА ТО НАЧИНАЕТ ТЕЧЬ. ВЕСЬ МОНТАЖ ПРОИЗВОДИЛСЯ В 2019 ГОДУ. И ТОГО 5 ЛЕТ. НЕТ ЭТО БЕЗУСЛОВНО НЕ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ СИСТЕМЫ, НО ЭТО СРОК ПОЛНОЦЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. Протекла медная труба из-за плохой сварки - ТУТ НЕ ИСКЛЮЧАЮ ОПЛОШНОСТЬ МОНТАЖНОЙ БРИГАДЫ, НО МЫ СРАЗУ ВЫЕХАЛИ И ПЕРЕПАЯЛИ ДАННОЕ СОЕДИНЕНИЕ, ОПЯТЬ ЖЕ ПРОТЕЧКА СПУСТЯ 4 ГОДА ПОСЛЕ МОНТАЖА И ОДИН СТЫК ИЗ СОТНИ, ПО ЧЕМУ ОН ПОТЕК СПЕСТЯ 4 ГОДА ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО...... НО ПО ФАКТУ ПРОБЛЕМУ УСТРАНЕНА ТАК ЖЕ КАК И С ПОЛОТЕНЦЕСУШИТИЕЛЕМ. Вся система работала не корректно, то холодно, то жарко. ПАВЕЛ ЭТО ВАШИ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ А НЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАЮЩАЯ СИСТЕМЫ, ВЫ ПОСТОЯННО УСТРАИВАЛИ ИСТЕРИКИ ИЗ ЗА ПЕРЕПАДА ТЕМПЕРАТУРЫ В 0,5 ГР НА ТЕРМОСТАТЕ И БЕГАЛИ КАК СУМАСШЕДШИЙ С ЭТИМИ ТЕРМОСТАТАМИ ПО КОМНАТАМ, НО КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО У ВАС ПОДДУВАЛО С УГЛОВ ДОМА И С ОКОН КОТОРЫЕ И ДАВАЛИ ПОГРЕШНОСТЬ А МОЗГИ ВЫ НАМ ВСЕ ВЫНЕСЛИ, ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО ВЕШАЛИ РЯДОМ С ТЕРМОСТАТОМ ГРАДУСНИК ЧТОБ УДОСТОВЕРИТЬСЯ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ В ТЕРМОСТАТАХ. - Раз в две/три недели газовый котел вставал в ошибку и выходил из нее только при перезапуске ПАВЕЛ, Я К ВАМ ОЛИЧНО ПРИЕЗЖАЛ И УСТРАНЯЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ТК ЭТА ПРОБЛЕМА ПРОИЗОШЛА ИЗ ЗА СКАЧКОВ НАПРЯЖЕНИЯ В ПОСЕЛКЕ И ДАВАЙТЕ БЫТЬ ЧЕСТНЫ А НЕ ЛУКАВИТЬ, ТАК ЖЕ Я ПРИЕЗЖАЛ И ЗАПУСКАЛ ВАМ ОПЯТЬ ЖЕ ПО СКАЧКУ НАПРЯЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОТЕЛ, С ВАС ЗА ВСЕ ЭТИ ВЫЕЗДЫ НЕ ВЗЯЛИ НИ КОПЕЙКИ. - У нас так же установлен Электро котел как резервный. Но настроить его компания не смогла. - В какой то момент оба котла стали греть одновременно, что привело к очередному перегреву и большому счету за электричество - Закончилось тем, что зонт стал жить своей жизнью, Максим(руководитель компании) пообещал разобраться, но после нескольких дней переписки с тех поддержкой заявил, что это не его зона ответственности, так как он не продает зонты. ПО ЗОНТУ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, К ВАМ БЫЛ НАПРАВЛЕН СПЕЦИАЛИСТ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ РАБОТЫ ЗОНТА, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ С МОНТАЖНИКОМ ДОГОВОРИЛИСЬ НАПРЯМУЮ О ЗАМЕНЕ ДАННОГО МОДУЛЯ И СДЕЛАЛИ ЭТО В ОБХОД КОМПАНИИ НАПРЯМУЮ С МОНТАЖНИКОМ, ПОКУПКУ И МОНТАЖ. А КОГДА ВАМ ЕГО КРИВО СМОНТИРОВАЛИ И МОНТАЖНИК ВАС ПОСЛАЛ НАХ.... ВЫ НАЧАЛИ МНЕ НАЗВАНИВАТЬ И ПЫТАТЬСЯ РЕШИТЬ ВОПРОС СО МНОЙ, НА ЧТО Я ОПЯТЬ ЖЕ ПЫТАЛСЯ ВАМ ПОМОЧЬ С РЕШЕНИЕМ ДАННОГО ВОПРОСА ЧЕРЕЗ СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, ПОЛЕ ЧЕГО ОПЯТЬ ИСТЕРИКИ И ТК И ТОГДА Я УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ЧТО РАБОТАТЬ Я С ВАМИ НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ БОЛЬШЕ НЕ ГОТОВ ТК ВЫ ДИАЛОГ НЕ МОЖЕТЕ ВЫСТРОИТЬ НОРМАЛЬНО, ПОСТОЯННЫЕ ВОЗГЛАСЫ И ИСТЕРИКИ. ТАК ЖЕ УЧТИТЕ ВСЕ ВЫЕЗДЫ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ В ВИДЕ ПРОТЕЧКИ ЗА СТЕНОЙ И КАК ВАМ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ТАМ КАПАЕТ ВОДА, ПО ФАКТУ 5 ВЫЕЗДОВ В ТОМ ЧИСЛЕ С ЭНДОСКОПОМ, ПРОТЕЧКИ НЕБЫЛО ОБНАРУЖЕНО И ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕ ЭТИ ВЫЕЗДЫ БЫЛИ БЕСПЛАТНЫМИ.
Заказывали услуги по установке тёплого пола, радиаторов и водоснабжения в загородном доме пос. Лемболово. У ребят отличный проектный отдел, все запроектировали в соответствии цена качество, монтаж и организационные вопросы на высоком уровне, мы постоянно были в курсе происходящих дел на доме тк возможности частого посещения строящегося дома у нас не было. Большая благодарность директору компании Максиму Алексеевичу, очень грамотный человек и системах отопления, да и вообще очень хороший человек!!!! СПАСИБО!!!
Проводили нам и устанавливали полностью систему отопления в частном доме. Удобно, у них сразу и проектировщики есть, которые рассчитывают как установить трубы в доме, чтобы все отапливалось равномерно. Покупали материалы они в том числе, мы вообще не участвовали. Остановились на газе, так как это самый выгодный вариант, остальные проигрывают явно.
Заказанная услуга теплый пол под ключ для загородного дома, выполнена в полном объеме. Все работы были проведены своевременно, согласно разработанного плана. Работники проявляли старание и усердие. Использовали современные и качественные материалы. Качество подтверждено документально, дана гарантия. Система функционирует отлично, нагревается быстро, тепло держит в заданном режиме.
Бойлер СПб
Спасибо за ваш отзыв, обращайтесь еще, будем рады.
Бойлер СПб на карте