8 (812) 230-02-768 (812) 230-02... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 19
25Н помещение; 2 этаж
Круглосуточно

Про «Большой 19»

Классический стиль, уютная обстановка, теплые тона - мини-отель Большой 19 позволит вам хорошо провести время и отдохнуть в историческом центре Санкт-Петербурга. Комнаты отеля оформлены в классическом стиле с преобладанием мягких и теплых тонов. В одно-. двух- и трехместных номерах есть все для комфортного проживания - душ, фен, современный телевизор, отличная мебель и приятная атмосфера. Для своих гостей Большой 19 предлагает бесплатный wi-fi, завтраки, включенные в стоимость номера, охраняемую парковку и возможность приготовления еды на специальной кухне. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, принимаются кредитные карты.

Оплата 1
Посуточная
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Большой 19 (7)

4.7
Понравился отель. Центр города. Все рядом.Номера светлые. Все чисто и аккуратно.
Мне очень понравилось проживание в этом уютном отеле. Расположение удачное. Хороший, тихий номер. То что нужно после напряженного рабочего дня и суеты. Завтрак вкусный и удобно что не надо бегать искать место,где перекусить.Персонал очень внимательный.приятный в общении. Я часто приезжаю по делам. Теперь буду останавливаться именно здесь!
Мы когда посещали Питер - останавливались в этом отеле! Кстати, мы были такие уставшие после целой ночи в поезде, что просто зашли и сразу сняли двухместный номер на два дня, где и легли спать. Выспались до вечера и попросили кофе, а потом всю ночь бродили по Питеру. В отель вернулись под утро и попали на вкусный завтрак. За такие деньги - я считаю, что мы отлично устроились! Заехали мы где-то к 15-00, а выехали к 11-00 через два дня.
Останавливались в гостинице, когда с мужем решили посетить Санкт-Петербург. Одним из самых больших плюсов - это расположение, близко метро и конечно Петропавловская крепость. Номер брали 2-х местный, в номере телевизор, беспроводной интернет, санузел и душевая кабина. Все чистенько, нареканий на персонал нет, дружелюбный и ненавязчивый.
Останавливалась тут, когда весной в командировке была. Историческая часть города, комфортные номера с современной душевой комнатой, большой телевизор в комнате и устойчивый интернет по всему отелю. Да и цены приемлемые.
Большой 19 на карте