Brighton Beach Cafe

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 37
У Brighton Beach Cafe пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Brighton Beach Cafe»

"В известной песне поется «Мне от Брайтон Бич до Дерибасовской через океан подать рукой…». Теперь Вы не только на словах, но и в реальности сможете почувствовать, что оказались в Америке! Не выезжая за пределы Санкт-Петербурга, Вы окунетесь в атмосферу, которая передаст Вам настоящий американский дух.

Представьте только себе, что идете Вы по привычному, любимому Питеру, но захотелось на мгновение оказаться где-нибудь далеко… Сидеть за столиком богемного заведения, распивать великолепный кофе и курить сигару, наблюдая за спешащими неизвестно куда прохожими. Не стоит паковать чемоданы и тратить уйму денег на дорогу! Всего лишь зайдите к нам, в Brighton Beach Café, которое располагается на 6-ой Советской. Мы предложим Вам все, о чем только желаете: восхитительные чаи и кофе, умопомрачительные десерты, головокружительные кальяны , так же европейская и американская кухня. Приходите к нам и почувствуйте себя истинным эстетом!

К слову, Брайтон Бич в Америке – район, где живут русские. Но мы решили сделать ответный ход, поэтому наше Brighton Beach Café – это уголок в Санкт-Петербурге, который подарит ощущение, словно бы Вы находитесь в необъятной и такой далекой Америке!"

Brighton Beach Cafe на карте
5 ресторанов для антигероев