8 (813) 662-48-828 (813) 662-48... — показать

Булочные ООО Бокситогорскхлеб Сеть

8 (813) 662-48-828 (813) 662-48... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Бокситогорск, ул Социалистическая, д 32

Про «Булочные ООО Бокситогорскхлеб»

Булочные ООО Бокситогорскхлеб неустанно радуют своих любимых клиентов вкуснейшей сдобной выпечкой наилучшего качества уже более восьми лет.
Если вы соскучились за свежей выпечкой, поспешите по адресу: город Бокситогорск, Социалистическая улица, дом 32. Вас ждёт вкуснейшая свежая выпечка: хлеб, булочки, пироги, пирожные, круасаны и другие хлебобулочные изделия.
Обязательно попробуйте пирожки! Они представлены с самыми разнообразными начинками, не только сладкие, но и сытные. Пирожки и пироги пользуются большим спросом у постоянных покупателей.
Попробовав лишь раз прекрасную выпечку Булочных ООО Бокситогорскхлеб, уверены, вы обязательно пополните число постоянных клиентов!

Отзывы про Булочные ООО Бокситогорскхлеб (1)

Бывал в этой булочной один раз, было это прошлой зимой, хотя я могу и ошибаться. Все очень понравилось - хлеб свежий, даже был теплый когда я его покупал. Цены очень низкие. В булочной стоит запах свежего хлеба знакомый еще с детства. Классный магазин, для народа.
Булочные ООО Бокситогорскхлеб на карте
Там, где балом правит музыка