8 (812) 716-17-778 (812) 716-17... — показать

Буровая Компания Водорезерв

8 (812) 716-17-778 (812) 716-17... — показать
Россия, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, д Клясино

Про «Буровая Компания Водорезерв»

Буровая Компания Водорезерв - компания занимается бурением скважин для организаций и частных лиц. Работает с 2004 года, имеет большой штат специальной техники, профессиональных сотрудников, дает гарантию на свои скважины 5 лет. Компания имеет свою химическую лабораторию, позволяющую сделать полный химический анализ воды в пробуренной скважине. Буровая Компания Водорезерв может обустроить скважину по вашему желанию: сделать подвод воды к одному или нескольким строениям, правильно подобрать тип водозаборного оборудования, установить насосы, накопительные баки и прочее отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы про Буровая Компания Водорезерв (49)

Работа по бурению скважины выполнена качественно, быстро, профессионально. После бурения были предоставлены все отчётные документы .Вода чистая.
Все понравилось, бригада отлично справилась со своей миссией. Пробурили, поставили оборудование, все работает теперь отлично, спасибо за чистую водичку!
Все понравилось, все сделали аккуратно. По срокам полный порядок, мои пожелания учли.Большое спасибо.
Подъехали к нам во время, замечаний по выполнению работ у меня нет, персонал доброжелательный. Всем рекомендую эту буровую компанию.
Заказывали скважину,насос и систему в дом чтоб вода шла,повесили бойлер всю разводку делал водорезерв,сделали дорого но все как договаривались,первый год все было супер,пока была гарантия,на второй год приехали на дачу весной,там моя семья живет с апреля по сентябрь завели и теперь плохой напор,за 300 тыс нам ответили что вы хотите второй год,хамят и грубят только денежки считают,у соседнего дома просто сквпжина и насос так же второй год,воды нет вообще ответ компании тот же,вообщем не рекомендую никому и никогда ужасные хамы
Если это правда, то , Катерина, напишите номер договора, и мы обязательно разберемся с этой ситуацией. Но в отдел рекламаций ни кто не звонил последние пять месяцев.
Бурили скважину в тот период, в который обговаривали, в общем сделали все как положено. Результатом остались довольны, теперь есть вода и главное чистая.
Работали с этой компанией, отличная фирма, все документы есть, договора заключают, работу свою знают. Замечаний к ним нет.
Бурили нам в мае этого года. Были некоторые сложности, но эта компания справилась на ура! Спасибо большое.
Приехали во время, даже раньше, сразу приступили к работе. которую сделали очень быстро, да и качественно. Вода из скважины идет чистая, никаких примесей.
Рекомендовал сосед по участку. Спасибо, ребятам за оперативную и качественную работу. Насосное оборудование установили.Очень довольны результатом.
Все сделали нам, как положено. Скважина работает, напор отличный, замечаний никаких нет. Оплачивал согласно договору, лишнего взяли. Спасибо!
Нам нужна была срочно скважина на воду на даче. Приехали бурить вовремя. Скважина работает как часы. Всем рекомендую.
В самые короткие сроки и за оптимальную цену справились с задачей по бурению скважины, а также её обустройству(подведение воды, установка насоса).
Эта компания супер - исправили все косяки другой компаний, эти ребята очень выручили и все сделали норм!
Ребята справились со своей задачей на 100% -это точно. Приехали оперативно. Пробурили очень быстро. В выборе не ошибся. Качество воды - на высоте.
Работа выполнена на отлично, ребята мастера своего дела. Быстро, качественно, и главное что вода бежит чистая. Скважина получилась отличная!
Приехала буровая бригада, как и договаривались, оперативно пробурили. Также они нам подвели воду, вода чистая, без песка. Все хорошо, мы довольны, спасибо большое!
Благодаря этой компании у нас на даче, теперь есть отличная скважина на воду. Сработали слажено и аккуратно. Вода бежит чистая.
Пробурили скважину в труднодоступном месте. Доступная цена на скважину. Вода бежит отличная, скважина радует теперь всю семью.
Заказывали бурение для скважины. Все сделали хорошо, ребята все старались. Спасибо.

Буровая Компания Водорезерв находится по адресу Россия, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, д Клясино.

У Буровая Компания Водорезерв нет координат на карте