8 (999) 249-33-748 (999) 249-33... — показать

+7 999 249-...+7 999 249-33-74 ещё
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 5
Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 5

Про «BUSINESSNEW»

Маркетинговое интернет-агентство полного цикла BUSINESSNEW. Основано с 2013 года
Работали минимум со 120 нишами
Около 87% клиентов остаются с нами на абонентском обслуживании. В нашей компании работают только опытные специалисты с минимальным стажем работы 3 года. Все специалисты сертифицированы.
А так же, в компании практически отсутствует текучка кадров. Такая практика позволяет закрепленному специалисту работать с проектами долгие годы.
Что мы можем предложить:

Агентство полного цикла
Дизайн рекламы
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про BUSINESSNEW (3)

Очень грамотная компания, в лице Андрея, я обратился в BUSINESSNEW в начале прошлого года, мне нужно было настроить контекстную рекламу. Подход к работе профессиональный, сразу озвучили сроки и ничего космического не обещали, что очень даже подкупило. Так как я сразу спросил какой результат мы получим. Скажу коротко, результат очень даже удивил, работой доволен, сотрудничаем до сих пор и всем знакомым рекомендую!
Выражаю благодарность, Businessnew, за профессиональную и качественную работу. Мы работаем с Бизнеснью по таргетированной рекламе, специалисты профессионалы своего дела.
Хочу рассказать про свой опыт с маркетинговым агентством Бизнеснью. Очень много компаний и выбрать хорошую достаточно не просто, я обратилась сначала по работе с таргетированной рекламой. Честно сказать впечатлило отношение специалиста к работе, провели со мной беседу я рассказала что хочу получить от рекламы. После первого месяца сотрудничества я увидела результат который увеличил количество клиентов. Я никогда не пишу отзывы но здесь я не могла пройти мимо. Спасибо что есть такие грамотные профессионалы своего дела!
BUSINESSNEW на карте