8 (965) 073-95-878 (965) 073-95... — показать

+7 965 073-...+7 965 073-95-87 ещё
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 27
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Директолог Денис Пленников»

Денис Пленников - специалист по настройке контекстной рекламы. Опыт более 8 лет, 380+ успешных проектов. Здесь вы найдете отзывы клиентов о его работе

Отзывы про Директолог Денис Пленников (6)

Интернет-магазин чая, рекламу заказывал не первый раз, но только у Дениса Пленникова получилось настроить так, чтобы заявки шли стабильно, в нужном количестве и не слишком дорогие. За работу взял немного, гораздо меньше, чем многие агентства до него. Рекомендую как супер специалиста!
Работаем с Денисом уже 3 года - хороший специалист!
Денис попросил оставить отзыв на свою работу - пишу его)

Последний год дела шли не очень хорошо и причина - нерабочий сайт и реклама, которая не работала. То я сам пытался лезть куда не нужно, то специалисты попадались плохие. В последнюю мою попытку найти хорошего спеца по яндекс директ наткнулся на сайт Денис - цепанул рекламный баннер про "Бог грома и бог директа"))

С этого момента дела стали улучшаться - Денис помог мне советами по поводу сайта, посоветовал Тимура - крутого дизайнера, который сделал мне сайт на тильде. Параллельно настроил рекламу - и пошли заявки. Первый месяц не очень много, но я видел, что с каждой неделей результаты становились все лучше и лучше. С Денисом продолжаю работу и могу рекомендовать его как хорошего специалиста!
Работаю с Денисом уже третий год, все устраивает - если чтото прошу сразу исправляет. Иногда заявок становится меньше, или дорогие, но тут же собираем совещание и Денис предлагает варианты решения проблемы. И всегда за эти три года он находил решение, которое возвращало стабильный приток клиентов.
Отзыв на работу рекламщика Дениса Пленникова. У меня свой интернет-магазин, раньше обращался к трем специалистам - результаты были, но очень слабые. 3-4 заявки в неделю максимум, еще и дорогие. Потом нашел сайт Дениса, он посмотрел мои старые кабинеты и сказал, что можно из них собрать хорошую рекламу. Через 2 недели пошел первый трафик - и сразу же пошли заявки.
Теперь получаю по 10 заявок в день, а бюджет всего 5000/сутки. Спасибо Денису за хорошую работу!
Директолог Денис Пленников на карте