8 (800) 555-65-008 (800) 555-65... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-65-00 ещё
г Санкт-Петербург, наб Морская, д 39 к 1
Круглосуточно

Про «Бутик отель Гранд»

«Бутик Отель Гранд» открылся в 2015 году ,расположен на Васильевском Острове, в 20 метрах от Финского залива. Вид из окон нескольких номеров выходит на новый грандиозный футбольный стадион «Зенит Арена». Отель находится в 1 км от станции метро Приморская, в 5 мин. езды от ЛенЭкспо, 5 км до всемирно известного Эрмитажа, знаменитые разводные мосты Санкт-Петербурга находятся в 3 км от отеля, до Петропавловской крепости 5 км., Невский проспект 6 км, Исаакиевский собор 5 км. Бесплатный WI-FI в каждом номере. Каждый номер звукоизолирован, оснащен большой двуспальной кроватью queen size с ортопедическим матрасом или двумя раздельными кроватями, сейфом, диваном, письменным столом, туалетным столиком с зеркалом, большим телевизором с плоским экраном, музыкальным центром, шкаф-купе, холодильником, чайником, необходимой посудой, собственной ванной комнатой с просторной душевой зоной, биде и феном. Персонал нашего отеля, сделает все возможное, что бы Ваш отдых был максимально комфортным и уютным.

К вашим услугам 15 комфортабельных номеров категорий: стандарт, полулюкс, люкс.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар с напитками и легкими закусками, доставка еды в номер 24 часа, доставка цветов круглосуточно, экскурсионное бюро, сувенирная лавка, прокат автомобилей, камера хранения багажа, за дополнительную плату предоставляются услуги трансфера, детская площадка во дворе отеля, дети в возрасте до 12 лет размещаются бесплатно. Детские кроватки предоставляются по предварительному запросу, бесплатно.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Бутик отель Гранд (6)

Очень хорошие номера, брали стандартный, но он очень комфортный, в номере все-все было в наличии необходимое.
Удобная кровать, полотенца и главное в ванной комнате без сюрпризов, все чисто и все работает. Все принадлежности на месте. Хорошее освещение. Интернет работал без подвисаний, администрация очень приветливая, улыбчивая, так что отличный отель.
Хороший отель, один раз была там, но могу советовать, не дорого, но главное есть все что нужно. Мне там было уютно и удобно, все что нужно было, все близко. Персонал хорошо работает, на все мои вопросы ответили быстро, все рассказали и показали, в общем дружелюбная атмосфера. Ставлю высокую оценку, самый доступный и адекватный отель пока на моей памяти. Мне редко с отелями так везет.
Останавливались с супругом в номере полулюкс. Заботливый персонал, уютный номер, очень все чисто и мега удобная кровать с ортопедическим матрасом, просто если неудобный матрас или подушки у меня сразу начинает болеть шея. Заказывали поздний ужин, принесли заказ через минут 25-30. Все было вкусно и красиво оформлено, понравилось. Номер соответствовал всем условиям.
Мне здесь понравилось. Хороший отель. Все что нужно есть: вайфаи, просто замечательные виды, близкое расположение к основным местам города, кровати с ортопедическим! матрасом, красивая и практичная мебель внутри, телевизор, диван, холодильник, фены итд. Вообщем все что нужно тут есть, персонал приветливый. У стойки бар с напитками и едой. Доставка еды в номер, Внизу прокат автомобилей. Цены относительно приемлимые за такой сервис.
У меня номер был, как обещали и все на фотографии было в точности. Все удобства есть, я довольна, буду теперь посещать почаще. Я долго выбираю обычно номера в отелях, хочется комфорта и приятной обстановки. Тут она имеется и мне все нравится. Минусов особо не заметила, хороший персонал, не грубили, а наоборот ответили на все вопросы и показали, где что находится, было очень приятно.
Бутик отель Гранд на карте