8 (800) 555-08-558 (800) 555-08... — показать

Car Rent Point на улице Севастьянова

8 (800) 555-08-558 (800) 555-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Севастьянова, д 3
гостиница Турист

Про «Car Rent Point на улице Севастьянова»

Компания "Кар Рент Пойнт" предлагает аренду (прокат) новых иномарок Ford (Форд), Skoda (Шкода), Mazda (Мазда), Hyundai (Хендай), Toyota (Тойота) с водителем и без водителя.
• Оплата по наличному и безналичному расчетам, кредитными картами VISA, Maestrocard, Mastercard, American Express.
• Машины застрахованы по ОСАГО и АВТОКАСКО.
• Посуточная: кратко-, средне- и долгосрочная аренда. Почасовая аренда с водителем.
• Оперативный лизинг: полное транспортное обеспечение юридических лиц.
• В тарифы включены все налоги.
• Отсутствие скрытых платежей.
• Сервис:
o Подача и возврат автомобиля по адресу.
o Бесплатное бронирование автомобиля.
o Бесплатное оформление дополнительного водителя.
o Дополнительное оборудование.

8 800 555 08 55

Отзывы про Car Rent Point на улице Севастьянова (6)

2.3
Дорогие люди не обращайтесь в эту компанию,они только разводят людей и не возвращают залоги,и про выкуп авто обманывают!
Взял авто с выкупом,а в итоге развели и в пустую платил,некому не посоветую,никакой ответственности!Обходить эту компанию стороной! !!
Хотела написать отзыв про эту компанию, т.к. сама часто отзывы читаю перед тем, как решить, где арендовать машину. Спонтанно решила, что в эти выходные нужна машина, т.к. моя сломалась. Обзванивала сервисы - везде машин свободных нет. Но, ура, дозвонилась до CarRentPoint, при чем они были в поисковике месте на 30-м. Позвонила, сказали, что из механики осталась только Шкода Фабиа. Порадовало, что готовы были доставить по парадной, в других конторах требовали, чтобы в первый раз я ехала к ним в офис. Через 2 часа привезли машину, она действительно в хорошем состоянии, есть небольшие сколы по кузову от отлетевших камешков или гальки. Забрали через 2-е суток тоже по нужному мне адресу. Не придрались, что машина была не идеально чистая, залог вернули. Потому - рекомендую! Мне есть с чем сравнить! Пишу этот отзыв на разных сайтах с отзывами. Гарантирую, что все мои слова - чистая правда
Взяли шевроле спарк, были обмануты ими по слаженой схеме, чувствовалось что схема отработана не раз! Когда брали машину, осмотр производился визуально без фото фиксации,я не заметил повреждения внизу под бампером, когда машину отдавали, менеджер Кристина сходу нашла эту царапину, сделала фото и пришла в офис с предъявлением. Старалась разговор вести к тому ,что залог не вернется. Настаивали на том, что мы подписали акт приемки без указания о царапине, уверяли , что мы заплатим больше ,если начнем доказывать свою невиновность (их юристы, их экспертиза). Позже подошел другой менеджер и стал искать снимок в своем телефоне этой машины до нашей аренды. Я случайно сам увидел, что на снимке была эта царапина, и им пришлось признать , что мы правы, быстро подписали бумагу о том что сдали машину без повреждений и получили наш залог назад( в противном случае залог удерживался, 10000 руб) Поняв, что обмануть не удалось, они взяли оплату за уборку салона(200руб), хотя мойку салона произвели на мойке Аврора по настоянию этих же менеджеров. Уборка салона: " в бардачке оставили 3 георгиевские ленточки, 2 визитные карточки и 2 пакетика порционного сахара". Будьте аккуратны при выборе проката.
Весьма глупое обслуживание и отношение, время на них точно потрачено зря, и мне нужна была машина на двое суток, дак не выдали так, как пере до мной эту же машину взяли на трое.

Частые вопросы про Car Rent Point на улице Севастьянова

Car Rent Point на улице Севастьянова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Севастьянова, д 3
гостиница Турист.

Car Rent Point на улице Севастьянова на карте