8 (812) 627-14-118 (812) 627-14... — показать

8 (812) 627-14-118 (812) 627-14... — показать
+7 812 627-...+7 812 627-14-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 64 к 1
Вход с 25 линии

Про «Центр эстетики Shine of Emerald на Приморской»

Хотите позаботиться о своей внешности, с пользой провести время и насладиться качественным сервисом? Тогда приходите в центр эстетики «Shine of Emerald» на «Приморской».

Вас встретят высококвалифицированные специалисты, которые имеют богатый опыт работы. Они выслушают все пожелания, подберут индивидуальную программу преображения и помогут обрести уверенность в себе.

В центре представлен широкий выбор процедур для лица и тела, в том числе альготерапия, лифтинг, инъекции красоты, биоревитализация, клеточное омоложение, контурная пластика, мезотерапия, пилинг, чистка, мезонити, удаление рубцов, лазерная эпиляция. LPG, виски-пеленание и лимфодренажный массаж помогут вывести лишнюю жидкость из организма, подтянуть фигуру и избавиться от лишних сантиметров.

В парикмахерском зале стилисты позаботятся о состоянии волос, подберут новую стрижку, сделают окрашивание любой сложности, выпрямление, колорирование, свадебную и вечернюю укладку, тонирование, массаж головы. Нейл-мастера владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также занимаются наращиванием и коррекцией ногтей.

Записаться на преображение можно по телефону. Центр эстетики «Shine of Emerald» работает с понедельника по субботу.

Тип салона красоты 1
Салон красоты с медицинской лицензией
Клеточное омоложение

Фракционное лазерное омоложение
Фракционное омоложение щеки11 530 руб. за 30 мин
Фракционное омоложение декольте14 680 руб. за 60 мин
Фракционное омоложение веки и гусиные лапки6150 руб. за 30 мин
Фракционное омоложение передняя брюшная стенка/внутренняя поверхность бедра14 060 руб. за 60 мин
Фракционное омоложение шея11 320 руб. за 45 мин
Фракционное омоложение область кожи над крупными суставами6250 руб. за 60 мин
Фракционное омоложение область внешняя поверхность бедра/ грудьот 13 200 руб. за 60 мин
Фракционное омоложение лоб/носогубный треугольник6195 руб. за 30 мин
Фракционное омоложение все лицо21 700 руб. за 60 мин
Фракционное омоложение кисти рук9430 руб. за 60 мин
Холодный лазерный пилинг
"Бархатная кожа лица" шея7330 руб. за 30 мин
"Бархатная кожа лица" лоб/носогубный треугольник/щеки5765 руб. за 60 мин
"Бархатная кожа тела" передняя брушная стенка/ внутренняя поверхность бедра12 590 руб. за 60 мин
"Бархатная кожа тела" область ягодиц11 540 руб. за 60 мин
"Бархатная кожа тела" - кисти рук/ кожа над крупными суставами7865 руб. за 60 мин
"Бархатная кожа лица" область век и гусинные лапки6750 руб. за 45 мин
Лазерная полировка локтей8380 руб. за 60 мин
Лазерная полировка молочных желез13 550 руб. за 60 мин
Лазерная полировка ягодиц13 550 руб. за 60 мин
Лазерная полировка живота13 550 руб. за 60 мин
Лазерная полировка задней/внутренней /внешней поверхности 2-х бедер13 550 руб. за 60 мин
Лазерная полировка декольте8950 руб. за 60 мин
Лазерная эпиляция
Имиджевые услуги
Маникюр и педикюр
Уходовая косметология
Депиляция воском LYCON (Австралия)
Массажи и SPA уходы

Отзывы про Центр эстетики Shine of Emerald на Приморской (7)

По совету близкой подруги обратилась в Shine of Emerald. Я тогда искала мастера маникюра. И с тех давних пор я стала постоянной клиенткой. Всегда обслуживание на высшем уровне, вполне приемлемые цены и отличное качество. Никаких нареканий за все эти годы не было. А недавно попробовала ещё лпж массаж на оригинальном французском аппарате. Впечатляющий результат. Перед пляжным сезоном обязательно повторю, зажимаю кулачки и скрещиваю пальцы, чтобы планы сбылись и все были здоровы.
Красивое тело - это моя мечта, к которой я неустанно иду. Я хожу в спорт зал, придерживаюсь пп, пью витамины. Но праздники меня немного выбили из правильного ритма и остатки оливье от ложились на бёдрах. Я немного расстроилась, но потом подруга подсказала маленькую хитрость: сделать lpg массаж. И действительно 5 сеансов привели меня в былую форму, хотя нет, стало даже лучше. Кожа посвежела, стала упругая, 3 кг. ушли и я вновь собой довольна. Делала тут в Shine of Emerald, тк аппарат новый (не Китай) и цена бюджетная.
Мне приходилось делать LPG массаж уже несколько раз. Первый раз я попробовала года 2 назад. Ощущения были странные, хотя эффект меня порадовал. В этом году перед отпуском я решила повторить, тем более в Shine of Эмеральд девочки очень похваливали новый аппарат - LPG Alliance. Я записалась на курс, была приятно удивлена что количество процедур предложили сделать 5 (в прошлый раз я сделала 10), аргументировали, что новый аппарат более мощный и эффект достигается быстрее. И действительно после второй процедуры я заметила изменения. Как итог: минус 5 см в талии, минус 7 см в бёдрах(!!!), апельсиновая корочка на попе исчезла. Если честно, я сама в шоке от результатов. В прошлый раз такого не было.
По весне захотелось обновления в душе и теле, решилась на курс массажа LPG Alliance. Мне предложили пройти курс, и я решила, что раз все так складывается, надо делать. Тем более проходила акция, специальный "костюм" шел в подарок. Мне понравился подход. Мне завели карточку, всю измерили, сфотографировали со всех сторон, расспрашивали про болезни и прочие медицинские нюансы. Потом рассказали все подробно, что и как происходит. Мне уже, честно не терпелось попробовать. Ну вот процедура началась. Подобрали темп. Я расслабилась и начала получать удовольствие. Примерно после четвертой процедуры я заметила улучшения и в состоянии кожи и уменьшения объемов. Дальше объемы продолжали уменьшаться. В результате после 10 сеансов в талии было -7 см, в бедрах -6 см.
Пришла на стрижку к мастеру Анастасии. Проконсультировали по поводу волос (как лучше сделать/как лучше уложить/какая длинна подойдёт). Сделали все быстро и главное - качественно! Результатом очень довольна)
Очень приятная девушка. Работу выполнила на «ура» с учетом всех пожеланий и предпочтений. Также проконсультировала по уходу за волосами. Очень довольна, что нашла своего мастера👍
До сих пор прыгаю перед зеркалом довольная, стрижка супер, ухоженно, стильно, форма к лицу супер, и длину оставили. Наконец могу наслаждаться видом волос без сеченых концов и невнятной фактуры
Центр эстетики Shine of Emerald на Приморской на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку