8 (931) 256-69-938 (931) 256-69... — показать

Центр красоты OLA на проспекте Непокорённых Сеть

8 (931) 256-69-938 (931) 256-69... — показать
+7 931 256-...+7 931 256-69-93 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 10 к 1

Про «Центр красоты OLA на проспекте Непокорённых»

Центр красоты «OLA» на проспекте Непокорённых предлагает позаботиться о красоте в комфортных условиях, доверив работу по созданию гармоничного образа квалифицированным специалистам. Опыт мастеров центра позволяет подбирать процедуры пациентам, отталкиваясь от их предпочтений и опираясь на состояние кожи. Результат – цветущий, отдохнувший и привлекательный внешний вид, который никого не оставит равнодушным.

Салон красоты предлагает услуги не только девушкам, но и мужчинам, детям. Администраторы салона готовы спланировать посещение специалистов таким образом, чтобы каждый член семьи получил свою порцию внимания, что позволяет экономить драгоценное время. Волноваться о том, что ребенок начнет капризничать в кресле парикмахера тоже не стоит: к маленьким клиентам подходят с особым вниманием, предлагая увлекательную игру, чтобы отвлечь малыша, если это необходимо.

Салон красоты «OLA» выгодно отличается доступной ценовой политикой, регулярными акциями и специальными предложениями, которые позволяют существенно экономить на процедурах и курсах. Используемая мастерами в работе профессиональная косметика, отличается эффективностью и безопасностью, что позволяет даже людям с аллергией не отказываться от тех или иных предложений.

Виды массажа 5
Удаление татуировок

Цены Центр красоты OLA на проспекте Непокорённых

Парикмахерские услуги
Стилист
Стрижка с укладкой (женская): волосы выше ушей1300 руб.
Ногтевой сервис
Уход за руками
Маникюр комбинированный800 руб.
Косметология
Чистки
Чистки2400 руб.
Солярий, Коллагенарий

Отзывы про Центр красоты OLA на проспекте Непокорённых (84)

После тридцати бороться с морщинами стало сложнее. В салоне Ола мне посоветовали сделать ботулакс. Понравился результат морщин стало намного меньше особенно в области лба и глаз. Могу сказать и выглядеть стала немного моложе.
Атмосферный салон. Хожу на маникюр. Инструменты проходят тщательную стерилизацию. При мне вскрывают крафт пакет. Чисто как в больнице. При этом вежливый персонал и качественные работы. Мне нравится палитра лаков и аккуратное исполнение.
Не люблю наращивать ногти, мне кажется это давно уже не в моде, а вот шеллак обожаю. Раз в месяц обязательно прихожу сюда за красивыми ноготками. Всегда сделают красиво и аккуратно.
Я довольна окрашиванием. Красители здесь все профессиональные. Хожу уже месяц, а цвет не тускнеет. Супер!
Вы действительно делаете маникюр очень аккуратно, а главное качественно, шеллак носится не менее 3-4 недель и это при каждодневном контакте с водой весь день. Все мастера профессионалы своего дела и просто приятные люди. В любое время беретесь за работу, за что особая благодарность. Спасибо большое!
Спасибо большое! получился очень крутой образ, макияж, причёска, все сууупер. Очень приятная добрая девушка и мега профессионал своего дела! На выпускном, плясала как могла, но макияж и прическа остались на месте, ни одна шпиличка не выпала!!! В общем я очень довольна работой, спасибо!!!
Делала здесь свадебный макияж. Получился нюдовый, как и хотела. Держался до вечера, пока не смыла. Тушь не осыпалась, хотя у меня часто с тушью проблемы.
Педикюром довольна. Пяточки просто супер мягкие. Мне убрали натоптыши, сделали аккуратную форму и покрытие. Любуюсь хожу.
Сделала себе Новогодний подарок, в Ола увеличила себе губки, не сильно конечно, но результат меня полностью устроил. Губки смотрятся нежно и аккуратно. Спасибо косметологу за аккуратность в работе!
Сделала омбре и подстригла волосы. Надоела длинна. Теперь аж голове легче стало, а окружающие отмечают, что мне идет.
Не хожу теперь, а летаю! Спасибо за помощь в лечении вросшего ногтя. Эта была моя проблема, что я только не делала с ним. Но теперь моя проблема позади и все благодаря мастеру из салона Ола!
Я нашла шикарного колориста Татьяну Биричеву. Она творит чудеса. Пользуется только профессиональной косметикой. Плюс, она провела диагностику волос. К счастью, с ними все нормально было. После окрашивания волосы стали шелковистыми, не пожжеными.
Перед любым важным событием чтобы выглядеть непревзойденно я записываюсь к отличному мастеру Татьяне Биричевой на красивую оригинальную прическу. Девушка просто волшебница, создает потрясающие образы, я восторге от результатов.
Сразу заметно, что мастер маникюра Наталья Малеева очень дорожит своей репутацией и своими постоянными клиентами, которые ей помогаютвоплощать свои идеи. Я очень ценю такой подход в работе, особенно касающийся искусства, как это у Татьяны. Не каждый мастер маникюра может показывать такой результат, это я точно знаю!
Будучи беременной я пришла в этот салон на окрашивание волос, но я не была уверена, что можно красится когда в положении. Так вот что хочу сказать, мастер - Анна Принцева, которая меня приняла и все мне подробно объяснила, что у меня больше не было сомнений в этом вопросе. Окрашивание она сделала быстро по сравнению с другими салонами, а я бывала во многих , главное что меня удивило так это цена а она не кусалась. Я довольна результатом и теперь знаю, что в этом салоне работают профессионалы!!
Смешно конечно, я но раньше сама красила брови дома, получалось каждый раз по разному, в том числе и не айс))). Потом пошла с подругой на стрижку и пока ждала ее, покрасила брови. И вот уже три месяца как я хожу только сюда. Всегда архитектура бровей идеальная, цвет ровный. Дома конечно так не покрасишь....
Я с 2012 года периодически пользуюсь услугами данной клиники. Обращалась по разным поводам, но неизменно получала доброжелательное и компетентное отношение к себе при проведении процедур. Приятная расслабляющая атмосфера, идеальная чистота и профессионализм докторов! Клиентоориентированная политика сети Ола заставляет возвращаться снова и снова за молодостью и красотой.
Хожу на чистку лица. Процедура мне в общем-то нравится, делаю её по мере необходимости раза два в год, в основном в тёплое время года, а осенью и весной делаю механическую. Процедура приятная, нет покраснений после неё , кожа становится гладкой и свежей, очищаются поры, уменьшаются мимические морщинки, вообщем
Настраивалась на процедуру лазерной удаления перманентного макияжа. Но, как оказалось , зря. Процедура безболезненная и , что самое главное, " работает"! Персонал внимательный и доброжелательный! Отдельное спасибо доктору Ренате, сделала максимально аккуратненько))
Пришло лето... Душа требует перемен... Я решила начать перемены с собственной прически. Освежить оттенок никогда не помешает, немного преобразиться и стать уверенной в себе. В этом мне всегда помогает мой стилист Наталья Беляй. Дружу с ней давненько, она меня никогда не разочаровывала)
Мне очень подходят прически с косами. Мой мастер Татьяна Биричева в этом настоящая профи. Я даже не представляю как такие можно плести, а у неё это получается, очень просто и быстро. Она бывает вплетает яркие нити, смотрится очень гламурно.
Обычно делаю маникюр сама, но была приглашена на свадьбу подруги, захотелось красочных ногтей. Так я попала в салон красоты Оla. Была приятно удивлена, мне предложили маникюр с покрытием Shellac. Отличное качество! Наталья Малеева - мастер по ногтям, творит чудеса. Мой красочный маникюр держится уже третью неделю и никаких сколов, потертостей, повреждений. Цена 1600 руб., как по мне, высоковата, но оно того стоит. Обращусь снова!

Как узнать график работы Центр красоты OLA на проспекте Непокорённых ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 256-69-93

Центр красоты OLA на проспекте Непокорённых находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 10 к 1.

Центр красоты OLA на проспекте Непокорённых на карте