8 (812) 490-75-838 (812) 490-75... — показать

8 (812) 490-75-838 (812) 490-75... — показать
+7 812 490-...+7 812 490-75-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 14

Про «Салон красоты "Забава" Непокоренных»

Еще не не были у нас? Вам ПОДАРОК 500 РУБ. на 1-е посещение! Для этого при записи назовите КОДОВОЕ СЛОВО #YELL.

Сеть студий красоты «Забава» – поможет Вам погрузиться в атмосферу комфорта, посвятить время себе и отвлечься от ежедневных забот.

Здоровые, красивые волосы, ухоженные руки, гладкая кожа – сокровенные мечты каждой женщины. Мы помогаем воплощать Ваши мечты о красоте в жизнь.

Стремление подчеркнуть индивидуальность клиента – основное кредо наших мастеров. Мы не просто создаем новые, яркие образы, мы создаем стиль.

Чуткое отношение к клиенту и его пожеланиям, умение найти подход к каждому гостю, вот что выгодно отличает салон красоты СПб “Забава” от других. Если для Вас важен не только идеальный результат, но и душевная гармония во время процесса преображения – приходите в салон красоты “Забава”, совершенствуйте свой образ вместе с нами.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Салон красоты "Забава" Непокоренных (17)

Познакомилась с мастером, Евгенией. Очень приятная, общительная девушка. Я осталась довольна, а от самого процесса получала удовольствие. Маникюр выполнен очень аккуратно. Мне рассказали много полезной информации по уходу за ручками и ноготками. В следующий раз прийду на маникюр именно к Евгение.
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Спасибо за теплые слова!)Ждем вас снова!)
Очень позитивный персонал, отличное обслуживание!)
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Диана,спасибо за теплый отзыв, ждем вас снова)
Я была на Непокоренных и мне очень Всё понравилось) Девушки все очень стараются, чтобы было комфортно всем. Менеджеры встречают и помогают, и подсказывают. Была по акции " Образ забава". Мастер Антонина. Я ни разу не пожалела о выборе мастера. Всё очень профессионально и качественно. Обо всем предупредила и все рассказала. И ботокс входит и сложное окрашивание, и стрижка. Получился действительно неповторимый образ. После ботокса эффект превосходный: волосы сияют и живые. А я уже думала состригать. Огромное спасибо всему салону) Развития салону и прибыли)
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Рады для вас стараться! Ждем вас )
Была в Салоне Красоты «Забава» у мастера Соболевой Галины на маникюре. Очень все понравилось! Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро. Все осень понравилось. Так же была у мастера Синцова Ирина на депиляции. Осталась довольна , все быстро аккуратно и качественно! Всем советую!
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Спасибо за приятные слова)ждем вас снова)
Часто посещаю салон на Непокоренных, 14 - уже 5 или 6 лет. Переехала жить в другой район и все равно продолжаю ездить на маникюр именно к ним, так как найти "своего" профессионального мастера найти очень сложно (однажды получила испорченные ногти и с тех пор отношусь к этой процедуре крайне щепетильно). Очень рекомендую Евгению, делает маникюр быстро (не приходится тратить по 2-3 часа) и с неизменным качеством, администраторы всегда приветливы и приятны в общении.Также профессионально и ответственно работает топ-стилист Антонина, прислушивается к пожеланиям, всегда готова исправить ситуацию к лучшему. Всем рекомендую.
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Кира,рады стараться) Ждем вас всегда)
Салон красоты Забава - это что-то !) Обычно ходила на на Непокоренных ,сейчас не нарадуюсь ,что сеть активно развивается и можно подобрать удобный салон по расположению !Мастера - профессионалы своего дела )) Получаю не только качественные услуги ,но и заряд позитива на весь день !А цены ...и всевозможные акции просто супер ,всегда приятно удивляют ! Процветания Вам )Ждём салон на Юге города !)
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв) Всегда рады для Вас стараться.Ждем снова.
Хожу на окрашивание к топ-стилисту Антонине. Я блондинка, и знаю, как сложно добиться нужного оттенка без вреда для качества волос. Но Тоня с первого раза поняда, что мне надо, цвет подучился идеальный блонд! Теперь только к ней. И всем рекомендую. )
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Спасибо за теплый отзыв) Ждем вас снова.
Отвратительное, тесное место. Педикюр за 45 минут какой? Верно! Небрежный, неаккуратный. Выбрала белый перламутр. Покрасили прозрачным, так ещё и нашипели на меня, мол: «надо заранее предупреждать!» Впервые с такой ерундой сталкиваюсь. Молчу про грязную воду из под крана, которой умывают ноги. Про то, что пятки сухие местами остались тоже молчу. Мастер НИ РАЗУ не взяла пилку и не подпилила ногти (вид соответствующий). Про то, что у них электричество отключается и сломался при мне аппарат для педикюра тоже молчать?
Лариса, спасибо большое за обратную связь. Служба контроля качества свяжется с Вами для выяснения всех обстоятельств. Приносим свои извинения.
i_lara94
i_lara94 ответила Иван Городилов
Забавно, с того дня писала вам неоднократно, а мне так никто и не ответил. Сколько еще подождать?
Салон красоты "Забава" Непокоренных ответили i_lara94
Лариса,спасибо большое за обратную связь! Вы помогаете стать нам лучше! Еще раз приносим свои извинения. Связались с Вами, ждем на маникюр.
О салоне на непокоренных: На протяжении долгого времени ходила в салон на окрашивания к Анне и всегда была в восторге. Мастер всегда понимала что я хочу и как,работа всегда была выполнена очень качественно. Потом долгое время отращивала натуральные волосы,но все-таки не выдержала и записалась на услугу «образ забава» к мастеру Екатерине,при этом долгое время наблюдала через Инстаграм за ее работами и всегда мне очень нравится результат. Однако: придя в салон я показала мастеру два фото окрашивания,которое я бы хотела,а именно шатуш.свои волосы у меня светло русые и мне очень хотелось окрасить низ в холодный блонд,а верх максимально оставить,мастер в свою очередь заверила, что все так и будет. При окрашивании я несколько раз спросила у мастера,почему такой темный цвет получается,а она уверяла,что просто волос мокрый и когда высушим все будет. Я много раз ей сказала,чтобы корни были максимально моего цвета,но....после того,как волосы были высушены я пришла в ужас! Мои корни стали коричневого цвета,т.е. каждый месяц придется их красить,НИКАКОГО блонда с середины головы нет! Оставлен мой цвет,убрана только желтизна,пол головы коричнево-красного цвета. Заявленный ботокс для волос оказался масочкой,а не ботоксом,а поверьте,я знаю что это,т.к. делаю его на протяжении 2 лет. А еще очень «понравилось» то,как фотографируют в выгодном им свете для показателя качества проведенной работы и выкладывают в Инстаграм. То,что выложено и цвет,который мне действительно сделали,мягко говоря,не имеют ничего общего и посещение салона оказалось выкинутыми 8 тысячами и теперь вместо блонда у корней коричневый,на концах русые! Единственное, подстригли хорошо. Главное что мастеру Очень понравилась ее работа и администратору.Очень удивило меня посещение.спасибо.больше ни ногой.
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв, за то, что помогаете нам стать лучше. Мы непременно приложим максимум усилий, чтобы такое не повторялось.
Добрый день, была в салоне на Непокоренных, все понравилось от начала до конца. Встретили приветливо, администратор была улыбчивой и обходительной, проинформировала, предложила кофе. я делала кератиновое выпрямление, все понравилось, держится уже долго, эффект прекрасный. Да и мастер приятный, общительный. Посещаю не первый раз этот салон всегда все нравится, еще ни разу плохо не сделали, это касается и других услуг.
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Большое спасибо за отзыв!!!))) Нам очень приятно читать такие теплые слова!)) Обязательно приходите к нам снова!!! Менеджер Александрия.
Сегодня парикмахер салона красоты Забава(Озерки), Ванда Печерских испортила мне стрижку (самовольно отрезала удлинение у моего "удлинённого каре") а в ответ на мои претензии сначала заявила что я просто не правильно вижу и ничего в моей причёске не изменилось, потом - что мне нравилась анатомически неправильная форма, которую она исправила. Для меня по роду моей деятельности важен имидж, и такое вмешательство в мой внешний вид это вредительство, кроме того мне это нанесло моральный ущерб. Я не первый раз пользуюсь услугами Ванды, и неоднократно с ней обсуждала, что хочу усилить именно этот эффект удлинения спереди, но сегодня в разговоре выяснилось, что Ванда почему-то наоборот по своей инициативе каждый раз старается этот мой переход из короткого в длинное максимально смягчить (видимо потому что она умнее и компетентнее). Сразу после манипуляций мне не показали прическу сзади (видимо это не обязательно, раз я все равно не понимаю ничего в хороших стрижках), поэтому я обнаружила нежелательные изменения уже дома и позвонила в салон. Меня пригласили зайти второй раз для экспертной оценки, я отложила запланированные дела и вернулась, ещё одна девушка из салона выступила в роли эксперта и они вдвоём с Вандой объяснили мне, что я не права, не правильно все вижу и понимаю. Я сильно расстроилась из-за испорченных волос, потратила кучу времени, извинений не получила, компенсировать ущерб мне никто не предложил.
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Лидия, добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше!!! Мы непременно учтем Ваши замечания, и предпримем меры!) с Уважением, менеджер Александрия.
Добрый день ! Хочу оставить отзыв о салоне на Луначарского 46. Посетила салон 22 июня , делала маникюр , педикюр , выпрямление волос , коррекция и окрашивание бровей . Когда записывалась в салон администратор сказала что маникюр и педикюр стоит 2400 , я с удовольствием согласилась. Во время процедуры я поняла что администратор меня обманула , но так как Татьяна сделала все на 5 баллов , я решила оставить все как есть . Далее пошла на выпрямление волос , советовалась с парикмахером Александрой какое выпрямление мне сделать за 4500 или 6500 . Сделала выпрямление , Александра посоветовала мне шампуни , сделала коррекцию и окраску бровей. На следующий день стала выкидывать чек и очень удивилась . Выпрямление сделано не то о котором разговаривали с парикмахером , шампуни на сайте стоят 990р. в чеке 1200 , коррекция и окраска бровей на сайте 650р. на чеке 1000. Осталась очень разочарована салоном . До этого салона посещала салон на Непокоренных 14 , молодцы девочки никакого обмана.
Не рекомендую салон на пр.Луначарского. Папрасно потратите время и деньги!!! Работой так называемого "стилиста" крайне недоволен. Навязывает свою точку зрения, к видению и просьбам клиента не прислушивается, делает стрижку как ей удобней и быстрее, (помывка головы заняла больше времени чем стрижка!!!), 20 минут на стрижку с мытьем головы это не время для салона красоты как его рекламируете!!! Замечания клиента принимает агрессивно и нагло, ведёт себя как будто ей все чем-то обязаны, сделала с её слов "классическую канадку", вместо "модельной стрижки" как её просили, Стрижёт посредственно, руки видно растут не из "того места" вся прокуренная, инструмент падает на пол (после чего его не стерилизуют), хамка с завышенной самооценкой для которой важнее поскорее отвязаться от клиента и пойти на очередной перекур, чем создание здоровой атмосферы в салоне и привлечение новых клиентов. Этот Ваш так называемый "стилист" позорит салон и звание стилист (где и у кого она училась???!!!), отваживает клиентуру и приносит моральный и материальный ущерб Вашему заведению, её место на призывном пункте новобранцев стричь под "НОЛЬ" ручной машинкой или овец в горном ауле. Напрасно я не поверил негативным отзывам в сети о Вашем салоне, а ведь это сущая правда, мастера у Вас сплошь криворукие, которым насрать репутацию своего заведения.
Алексей, с опозданием, но все же благодарим Вас за отзыв! Мы примем к сведению все Ваши замечания и проведем беседу с мастерами! Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию!!!
Не рекомендую ходить в этом салоне на гель-лак, в салоне на Луначарского, отваливается через неделю, мастер Оксана даже накрасить ровно не могла ногти, когда я пришла переделывать, другой мастер Олеся ещё и отчитала меня, и содрали с меня ещё денег. Учтите на будущее, профессиональных мастеров там нет, одни стажеры, а денег дерут втридорога, и ещё стоило мне обратиться с претензией так меня даже администратор игнорировала, кофе мне уж точно никто не предложил, в общем ничего, чтобы удержать клиента, также стригла там сына, прошло 2 недели, нам опять надо стричься, что постригли, что нет,мой совет, обходите этот салон стороной
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Ильмира, благодарим за Ваш отзыв! Обязательно обратим внимание на ваши замечания и постараемся все их исправить! Просим оставить свои контактные данные, чтобы служба контроля качества могла с Вами связаться! Спасибо, что помогаете стать нам лучше! И, кстати, у нас работают ТОЛЬКО профессиональные мастера, окончившие обучение и прошедшие курсы повышения квалификации. Минимальный стаж работы наших мастеров — от 2-х лет. :)
только здесь делаю маникюр! Приятные девочки, быстро и аккуратно!
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Марина, спасибо за Ваш отзыв! очень приятно, что Вам все нравится! Всегда рады Вас видеть. Ждем с нетерпением снова! :)
отличный салон, делала там несколько процедур, все сотрудники профессионалы, приветливый и доброжелательные, ценят постоянных клиентов, идут на встречу, предоставляют скидки. рекомендую!
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Спасибо за ваши теплые слова! мы очень стараемся, чтобы каждому нашему клиенту было у нас комфортно и хорошо! Всегда рады Вас видеть в Салоне! :)
Обожаю этот салон!!!всегда приветливые работники,качественное оказание услуг,приятная атмосфера...все на пятерочку!!!
Салон красоты "Забава" Непокоренных
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!