8 (812) 490-75-838 (812) 490-75... — показать

Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых Сеть

8 (812) 490-75-838 (812) 490-75... — показать
+7 812 490-...+7 812 490-75-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 14 к 2

Про «Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к праздничному мероприятию? В таком случае Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых (оценка в нашем каталоге — 4.3) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, массажисту, визажисту или парикмахеру может значительно улучшить настроение.

Компания предоставляет услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (комбинированный маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить депиляцию, уходовые процедуры для лица и волос, женский и мужской педикюр, ботулинотерапию и другие процедуры.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 14 к 2, удобнее добираться со станции Площадь Мужества.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 490-75-83. Ознакомиться с организацией можно на www.salonzabava.ru

Услуги для волос 47
Услуги для лица и тела 79
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 79

Специалисты Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых (9)

Фотография специалиста Авагян Анна
Фотография специалиста Кочетова Оксана
Кочетова
Оксана
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых (38)

4.4
Была на маникюре у мастера Анастасии, очень понравилось. Быстро, аккуратно, качество и дизайн - супер!
Была на стрижке у мастера Юля. Все понравилось, приветливый персонал. Мастер внимательно выслушала и подстригла так как и хотела! Спасибо!
Две недели назад делала кератиновое выпрямление у мастера Ксении. Мастер проанализировала состояние моих волос и подобрала подходящую процедуру. У меня густые (12 см в хвосте) и вьющиеся волосы, на первом фото волосы помыты по кудрявому методу и высушены естественным образом. Если с такими волосами поспать и наутро их расчесать, то я превращаюсь в пушистый одуванчик, поэтому 1-2 раза в год стараюсь делать кератин. Вся процедура заняла около 2х часов, в конце мастер подравняла кончики. На 2-3 фото результат через две недели после процедуры, волосы уже раз 5-6 помыты бессульфатным шампунем. Сушилась просто феном без расчески. Волосы идеально прямые, гладкие, и что самое главное, не пушатся. В Забаве довольно демократичные цены на кератин, поэтому буду приходить еще.
Мастер Олеся - профессионал своего дела! Перехожу за ней из салона в салон! Всегда 100% результат и высокое качество работы!
Сегодня был в салоне «Забава» на проспекте Непокоренных. Записался на мужскую стрижку онлайн на 17:00. В салоне меня встретил приятный администратор, предложили чай/кофе. Мастер был пунктуальным, поэтому сразу же приступили к стрижке. После длинных волос решил попробовать «Цезарь». Мастер был очень аккуратным и учел все мои пожелания. За 30 минут сделали стрижку + в конце процедуры вымыли голову. После оплаты администратор дала конверт с картой лояльности и скидкой на любую процедуру, что было очень приятно. Советую к посещению, обязательно вернусь через месяц
Салон красоты Забава на проспекте Непокорённых на карте