8 (812) 297-20-878 (812) 297-20... — показать

Фея на Политехнической улице

8 (812) 297-20-878 (812) 297-20... — показать
+7 812 297-...+7 812 297-20-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 17

Про «Фея на Политехнической улице»

На Политехнической улице расположен уютный салон красоты Фея. Здесь всех желающим изменить свой образ ждут профессиональные парикмахеры, стилисты, мастера маникюра и педикюра, визажисты. В теплой атмосфере, царящей в салоне, клиентам предлагается широкий ассортимент услуг: окрашивание разных видов, стильные стрижки, укладки, вечерние и праздничные прически, маникюр, педикюр, услуги солярия.
Здесь Вы найдете высокое качество услуг, безупречный сервис от внимательных сотрудников, первоклассное мастерство, профессиональные косметические средства – и все это по весьма доступным ценам.

Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Фея на Политехнической улице (2)

1.0
Сходила на ноготочки...и очень пожалел...на сл.день пальчики распухли... больше туда не пойду!!! И работа мастера так себе ...за такие то деньги (ждала большего к сожалению ушла не довольная...через 2 дня отходило все по бокам.
ходила сделать маникюр, работы была выполнена на четвёрку и на следующий день у меня начал опухать пальчик
я не предавала этому значения, на следующий день я его уже не чувствовала, а когда я нажимала на него, он очень сильно болел.
спустя пять дней после маникюра я пошла к хирургу и мне пришлось оперировать пальчик, было очень больно
и все из-за не обработанных инструментов
никому не рекомендую заходить в него
и интерьер там неуютный
сейчас ему уже легче
но это после антибиотиков и каждодневных перевязок
ReviewForm Mobile 870451
Фея на Политехнической улице на карте