8 (812) 424-42-038 (812) 424-42... — показать

Центр медицинских услуг и помощи пожилым людям Наша Забота на проспекте Маршала Блюхера Сеть

8 (812) 424-42-038 (812) 424-42... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12П

Про «Центр медицинских услуг и помощи пожилым людям Наша Забота на проспекте Маршала Блюхера»

Центр медицинских услуг и помощи пожилым людям «Наша Забота» на проспекте Маршала Блюхера предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических и патронажных услуг. Команда медицинского учреждения состоит из докторов, которые обладают длительным опытом и неустанно совершенствуют свои профессиональные навыки и знания. Они практикуют персональный подход и при составлении плана лечения учитывают возраст, историю болезни и индивидуальные особенности пациентов.

Здесь ведут прием гастроэнтерологи, гинекологи, кардиологи, неврологи и другие квалифицированные специалисты. В числе используемых докторами методов лечения ЛФК, вакуумный, классический и сегментарный массаж, магнитолазеротерапия и прессотерапия.

В пансионате, работающем на базе центра, заботятся о пожилых людях и пациентах после перенесенных инсультов и травм. Постояльцы могут рассчитывать на комфортные условия пребывания, медицинскую помощь и уход, полноценное питание, организованный досуг и внимательное отношение персонала.

Доверьте заботу о здоровье своих близких профессионалам центра медицинских услуг и помощи пожилым людям «Наша Забота» на проспекте Маршала Блюхера!

Процедуры 68
Показать все 68
Социальная помощь 2
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип клиники 3
Пансионат для лежачих больных
Тип отеля 1
Пансионат
Услуги 1
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр медицинских услуг и помощи пожилым людям Наша Забота на проспекте Маршала Блюхера (10)

Фотография специалиста Дронов Михаил Михайлович
Андреева
Екатерина Германовна
Врач общей практики, гастроэнтеролог
Стаж 9 лет

Отзывы про Центр медицинских услуг и помощи пожилым людям Наша Забота на проспекте Маршала Блюхера (2)

3.0
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (1)
Спасибо большое! Вылечили мою тяжело больную Коронавирусной пневмонией маму! Особая благодарность Грецкому Геннадию Леонидовичу!

Реквизиты организации

ИНН:
7802819171
КПП:
780201001
Центр медицинских услуг и помощи пожилым людям Наша Забота на проспекте Маршала Блюхера на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов