8 (812) 309-53-978 (812) 309-53... — показать

Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.

8 (812) 309-53-978 (812) 309-53... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-53-97 ещё
4.951 отзыв
г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Про «Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.»

Центр МРТ «Ами» на метро «Василеостровская» — это высококлассная диагностика с использованием современного качественного оборудования. Специалисты центра — это врачи-рентгенологи с многолетним стажем работы в данной области. Оперативность — это одно из главных преимуществ центра: пациенты могут забрать результат обследования с расшифровкой всего через 30 минут после процедуры.

Центр специализируется на МРТ головы, позвоночника, сосудов, суставов, органов, мягких тканей, центральной нервной системы, а также проводит магнитно-резонансную томографию с контрастом и предоставляет независимую оценку других рентгенологов в спорных ситуациях. Центр работает только с новейшим оборудованием, которое обеспечивает возможность прохождения всех видов исследований, минимальное время сканирования, высокое качество изображения и минимизацию уровня шума.

Центр предлагает клиентам специальные акции, работает с лежачими и недееспособными пациентами. На сайте организации вы можете записаться на диагностику, ознакомиться с ценовой политикой и необходимыми условиями для проведения МРТ.

Центр МРТ «Ами» на метро «Василеостровская» работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 63
Показать все 63
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип клиники 2
Круглосуточный диагностический центр

Специалисты Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О. (11)

Фотография специалиста Абрамушкин Сергей Эдуардович
Фотография специалиста Баранов Дмитрий Александрович
Баранов
Дмитрий Александрович
Стаж 15 лет

Отзывы про Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О. (51)

О центре я узнал из интернета, он наше все. Мне делали МРТ головного мозга с контрастированием. Процедура заняла минут 20. Во время нее я чувствовал себя хорошо. Результат я получил на диске и в заключении. Для меня главное, чтобы специалист вылечил и помог. Здесь все доктора вежливые и обходительные. Цены, как и везде, одинаковые. Администраторы доброжелательные, встретили меня приветливо, сразу же при входе поздоровались со мной.
В центре я делала процедуру КТ. Запись в центр идет на определенное время, ожидание все такие есть, но с другой стороны очередь не такая большая, как ожидалась. Обслужили меня нормально, все было в порядке, медицинский персонал все были вежливые и корректные. Во время самой процедуры все, на мой взгляд, было чистым и стерильным. Заключение мне пришло на почту в течение дня, ближе к вечеру, а результаты я сама еще не забрала. Центр мне был удобен для обращения из-за близости к дому.
В этот центр меня отправили по страховке, была здесь в первый раз. Нужно было сделать МРТ нижней части спины. Процедура заняла минут 10-15, в помещении было комфортно находиться, тепло. Понравилось, что здесь есть удобная раздевалка, где можно оставить одежду, сумку, документы. Персонал общался любезно и тактично. Я впервые была на такой процедуре, поэтому мне все доступно объяснили и ответили на все вопросы . В центре очень чисто, куда чище, чем в других подобных учреждениях. Цены здесь доступные.
В данном центре была в первый раз, меня сюда направили по страховке. Мне делали МРТ поясничного отдела, я всем осталась довольна. Томограф был закрытый. Снимки получились чёткие, читабельные. Мне всё сделали достаточно быстро, и результат получила быстро, на все ушло примерно час. Рентген-лаборант приятная, вежливая и любезная девушка, всё объяснила, показала. На ресепшен сотрудники встретили прекрасно, как и должно быть. Атмосфера приятная, всё чисто, аккуратно.
В центре оказался впервые, по назначению врача. Все было комфортно, меня сопроводили, рассказали, что делать. Дали бахилы, маску, наушник надели. Обо всем предупредили, рассказали о том, сколько времени это займет. Специалист общался культурно. Процедура прошла минут за десять. В центр входишь и сразу видно, что ремонт хороший и есть, где посидеть, подождать. Общались со мной хорошо. Приняли даже раньше, чем была назначена запись.

Реквизиты организации

Полное наименование: