8 (921) 356-37-058 (921) 356-37... — показать

улица Зины Портновой,д26,кв.1.
Район: Кировский
Круглосуточно
У Центр помощи людям Эверест пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр помощи людям Эверест»

Центр помощи людям попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Предоставление нужных для проживания средств первой необходимости (пища, чистая одежда, лекарства, возможность принять душ и т.д.)

Люди, которые приехали в Санкт-Петербург и по различным причинам попали в сложную жизненную ситуацию, и при этом не имеют возможности самостоятельно и без посторонней помощи справиться с существующей проблемой. Мы стремимся охватить максимально широкую аудиторию от жертв «черных риэлторов» и мошенников до людей, страдающих от различного рода зависимостей.

Организация направлена на #помощь #людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации, которая может случиться с любым человеком .

А самое главное это возможность занять место в обществе. Социальная адаптация в настоящее время является проблемой для тех, кто оказался на улице без жилья, кого обманули с работой, кто освободился из мест лишения свободы и ему или ей некуда пойти и негде жить .
Мы готовы Вас принять и помочь в решение ваших проблем. Помочь в восстановлении Ваших документов.

Предоставляем:
-Комфортные условия #проживания
-3-ёх разовое питание;
-Содействие в восстановление утерянных документов;
-#Помощьвтрудоустройстве;
-#Еженедельныевыплатыденежныхсредств.
#рабочийдом#рабочийдомспб
#помощь#помощьлюдям
#благотворительность
#востановлениедокументов#проживание#работа#спбпомощь#СПБ
#помощьбездомным#помощьбездомнымспб#спб#бездомные#вера#цетнрпомощивера#центрпомощи#помогиближнему#помоги#жизнь#Эверест#работа#WorkEverest#SPB#SanktPeterburg#Питер

Центр помощи людям Эверест на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта