8 (812) 416-07-738 (812) 416-07... — показать

Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово

8 (812) 416-07-738 (812) 416-07... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-07-73 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Австрийская, д 4 к 1

Про «Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово»

Центр семейной медицины «MedPraxis» на Австрийской улице в Кудрово — это многопрофильное медицинское учреждение, центр специализируется на оказании качественных услуг в различных областях медицины, оснащён ультрасовременным оборудованием и придерживается доступной ценовой политики. Квалифицированные врачи центра оперативно помогут в разных ситуациях, быстро окажут необходимые услуги.

Здесь принимают и диагностируют заболевания на ранних стадиях компетентные специалисты с серьезным опытом работы. Центр семейной медицины предлагает следующие медицинские услуги по направлениям: дерматология, отоларингология, диагностика, УЗИ, кардиология, неврология, эндокринология, косметология, неонатология, педиатрия и другие услуги.

Центр семейной медицины «MedPraxis» имеет просторные и чистые помещения для приема пациентов, собственную диагностическую лабораторию, а персонал создаёт комфортную обстановку, во всем чувствуется внимательное отношение сотрудников. Центр предлагает клиентам различные акции. Врачи центра принимают только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Восстановительная медицина 10
Вызов на дом

События Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово

Цены Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово

Прием специалистов
Консультация врача терапевта1100 руб.
Комплексное обследование у терапевта6920 руб.
Консультация ЛОР1100 руб.
Консультация эндокринолога1100 руб.
Консультация врача педиатра1150 руб.
Консультация невролога1100 руб.
Консультация педиатра Гриц О. В.1500 руб.
Консультация врача кардиолога1100 руб.
Комплексное обследование у кардиолога4330 руб.
Консультация акушера - гинеколога1100 руб.
Консультация врача функциональной диагностики1100 руб.
Консультация врача - психотерапевта1500 руб. за 60 мин
Абонементы
Наблюдение у кардиолога при ИБС11 730 руб. за 6 месяцев
Наблюдение кардиолога при фибрилляции предсердии13 070 руб. за 6 месяцев
Наблюдение кардиолога при недостаточности кровообращения11 150 руб. за 6 месяцев
Наблюдение кардиолога при гипертонической болезни11 550 руб. за 6 месяцев
УЗИ - диагностика
Узи органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа)1500 руб.
Узи мочевого пузыряот 900 руб.
УЗИ почек и надпочечников900 руб.
УЗИ - диагностика пола плода1000 руб.
Узи предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально)1250 руб.
Узи предстательной железы (трансректально) ТРУЗИ1350 руб.
Узи щитовидной железы1000 руб.
Узи молочных желез с переферическими лимфоузлами (10 - 15 день менструального цикла)1100 руб.
Узи после медикаментозного прерывания беременности500 руб.
Узи органов малого таза (трансабдоминально)1300 руб.
Узи органов малого таза (трансвагинально)1400 руб.
Узи на определение срока беременности (до 12 недель беременности)1000 руб.
Узи фолликулометрия600 руб.
Узи цервикометрия600 руб.
Узи сердцебиение плода900 руб.
Узи образований под кожей, в жировой клетчатке900 руб.
УЗИ отдельного органа, не указанного в прайсе1000 руб.
ЭКГ - диагностика
ЭКГ + расшифровка (дети и взрослые)650 руб.
Общетерапевтические обследования
Дополнительные услуги гинеколога
Физиотерапевтические процедуры
Услуги медсестры
Справки и карты
Медицинский массаж

Отзывы про Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово (5)

Доктор Ольга Бритц очень мне понравилась. Педиатр внимательно осмотрела ребенка, ничего не упустила. Собрала анамнез, поставила диагноз. Лечение, назначенное этим врачом, нам очень помогло.
Я обратилась в клинику с ребенком на промывание пазух носа. Прием оказался более обширным, чем я предполагала. Доктор помимо промывания дал полную консультацию по нашему заболеванию. Мне очень понравилось обслуживание.
Я очень довольна центром. Нас всегда хорошо встречают, все очень внимательны. Записывались на предвакцинальный осмотр. Были на приёме у Ольги Владимировны - отличный врач, только к ней ходим. Она нас ведёт, объясняет, что и как. Она внимательно осмотрела ребёнка. Проверила не только анализы, но и общее состояние. Только после этого разрешила делать прививку.
У меня остались неприятные впечатления после этого посещения. Обычно мы ходили к другому педиатру, а у этого были впервые, к сожалению, не помню фамилию врача. Мы прождали целых 40 минут, а это с маленьким ребёнком не очень удобно и не комфортно. Мы поэтому и ходим в платную клинику, чтобы не сидеть в очередях. С таким же успехом мы могли сходить бесплатно в муниципальную поликлинику. Нас никто заранее не предупредил о задержке и не извинился. Поведение было странное, и у врача, и у администратора. Сам приём и вакцинация прошли хорошо.
Мы только в этом году начали посещать данный центр. Были здесь с ребенком на УЗИ. Нам очень понравился специалист, имени не запомнила. Он хорошо относится к детям, не торопится, все подробно рассказывает. Также хочу отметить замечательного педиатра Ольгу Владимировну. Мы довольны качеством обслуживания.