8 (931) 254-96-688 (931) 254-96... — показать

Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово

8 (931) 254-96-688 (931) 254-96... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-96-68 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Австрийская, д 4 к 1

Про «Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово»

Центр семейной медицины «MedPraxis» на Австрийской улице в Кудрово — это многопрофильное медицинское учреждение, центр специализируется на оказании качественных услуг в различных областях медицины, оснащён ультрасовременным оборудованием и придерживается доступной ценовой политики. Квалифицированные врачи центра оперативно помогут в разных ситуациях, быстро окажут необходимые услуги.

Здесь принимают и диагностируют заболевания на ранних стадиях компетентные специалисты с серьезным опытом работы. Центр семейной медицины предлагает следующие медицинские услуги по направлениям: дерматология, отоларингология, диагностика, УЗИ, кардиология, неврология, эндокринология, косметология, неонатология, педиатрия и другие услуги.

Центр семейной медицины «MedPraxis» имеет просторные и чистые помещения для приема пациентов, собственную диагностическую лабораторию, а персонал создаёт комфортную обстановку, во всем чувствуется внимательное отношение сотрудников. Центр предлагает клиентам различные акции. Врачи центра принимают только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Болезни 298
Лифтинг

Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово – Акции

Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово – Цены

Прайс-лист
Педиатрия / Прием ( остотр, консультация) педиатра -аллерголога , повторный1200 руб.
Педиатрия / Прием (осмотр, консультация ) педиатра-аллерголога первичный1200 руб.
Прием специалистов
Консультация педиатра Гриц О. В.1700 руб.
Консультация эндокринолога1100 руб.
Выезд педиатра на дом (Кудрово, Оккервиль)2500 руб.
Консультация акушера - гинеколога1200 руб.
Консультация врача кардиолога1200 руб.
Консультация врача - психотерапевта2000 руб. за 60 мин
Консультация врача терапевта1100 руб.
Сеанс иглорефлексотерапии1100 руб.
Консультация врача педиатра1200 руб.
Выезд терапевта на дом (Кудрово, Оккервиль)2500 руб.
Консультация ЛОР1200 руб.
Консультация невролога1200 руб.
Консультация иглорефлексотерапевта1200 руб.
Комплексное обследование у кардиолога7600 руб.
Комплексное обследование у терапевта7200 руб.
Консультация врача функциональной диагностики1100 руб.
Дополнительные услуги невролога
Фармакопунктура1300 руб.
Лечебные обезболивающие блокады1400 руб.
УЗИ - диагностика
Дополнительные услуги ЛОРа
Программы наблюдения
Вакцинация
Онлайн - консультации

Отзывы про Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово (17)

4.8
Это один из лучших врачей в нашей поликлинике, у дочери был диагноз телархе. Анна Александровна очень внимательно относится к своим пациентам, всегда добро желательна и открыта!
Ольга Анатольевна отличный доктор, который имеет не только знания в своей области, но и золотые руки - практические навыки, которыми быстро снимает боль, возвращает здоровье. Так было у меня. Обратилась к доктору Добрыдень О.А. с сильной болью в плече и онемением пальцев руки. Она поставила точный диагноз, разработала комплексное лечение со своей авторской методикой. Результат лечения отличный! Рекомендую доктора.
Я приходила с ребёнком на УЗИ в этот центр. Мне понравилось, что врач Зиверт внимательно провел осмотр и ответил на все мои вопросы. Обслуживание в клинике хорошее, я осталась всем довольна.
Приводил свою бабушку на консультацию к ревматологу. Нам все очень понравилось. Специалисты центра все подробно рассказывают и объясняют. Дали нам советы.
Очень подробно врач Гульнара проконсультировала нас и внимательно сделала УЗИ ребенку.

Как узнать график работы Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-96-68

Центр семейной медицины MedPraxis на Австрийской улице в Кудрово находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Австрийская, д 4 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медпраксис клиник»
Юридический адрес:
188691, Ленинградская область, Всеволожский район, дер.Кудрово, ул.Австрийская 4, к.1, пом. 12Н
Фактический адрес:
ИНН: