8 (812) 313-21-218 (812) 313-21... — показать

Частная скорая помощь Приоритет на Витебском проспекте

8 (812) 313-21-218 (812) 313-21... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-21-21 ещё
Круглосуточно

Про «Частная скорая помощь Приоритет на Витебском проспекте»

Частная медицинская служба скорой помощи «Приоритет» принимает вызовы со всех районов Санкт-Петербурга, в том числе пригородных. Структура компании включает в себя 5 станций скорой помощи и 14 врачебных бригад, среди которых есть специализированные педиатрические и реанимационные.

В среднем время ожидания частной скорой помощи «Приоритет» составляет от 10 до 30 минут. Деятельность компании заверена государственной лицензией. Помимо услуг скорой помощи, компания предлагает помощь в перевозке лежачих больных по Санкт-Петербургу, области и регионам, обеспечение медбезопасности на объектах и производствах, дежурство на различных мероприятиях, а также взятие анализов и диагностические исследования на дому у пациента.

Автомобили скорой помощи укомплектованы всеми видами реанимационной аппаратуры, позволяющей поддерживать сердечную и дыхательную функцию на месте и в пути, осуществлять терапию при любых состояниях, а также контролировать работу всех систем организма. Многоканальный телефон (812) 313-21-21 работает в круглосуточном режиме. Опытные диспетчеры незамедлительно оценят ситуацию и отправят на вызов бригаду квалифицированных специалистов.

Тип клиники 2
Гинекологическая
Услуги 1

Специалисты Частная скорая помощь Приоритет на Витебском проспекте (23)

Фотография специалиста Каммари Андрей Иванович
Каммари
Андрей Иванович
Врач скорой помощи
Стаж 39 лет
Фотография специалиста Сочнев Владимир Сергеевич
Сочнев
Владимир Сергеевич
Врач общей практики, врач скорой помощи, терапевт
Стаж 5 лет
Тихомиров
Эдуард Владимирович
Терапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Частная скорая помощь Приоритет на Витебском проспекте (78)

Считаю что платная скорая это отличный вариант. Мы для ребенка вызываем уже не в первый раз, приезжают моментально. Доставляют до больницы так же быстро
Благодарю ответственных докторов за очередной анализ на коронавирус, который я сдала не выходя из дома. Без очередей и лишних контактов с людьми. Вы всегда выручаете нашу семью!
Грамотные врачи, душевное отношение к пациенту, действия согласованы, слажены. Спасибо за оперативную доставку в больницу.
У ребенка температура сильная поднялась, так что решила вызвать частного врача на дом. Приехал он быстро, что уже порадовало. Врач продолжил осмотр и нашел гнойнички в горле глубоко. Сказал, что нужно делать и какие лекарства принимать, так что не пожалела, что вызвала на дом врача.
Требовалась транспортировка и госпитализация в стационар. Я поискал компании. Потом позвонил к ним и обо всем договорился. В общем, приехали врачи вовремя, то есть, без долгого ожидания или опоздания. Но главное бригада врачей оказалась опытная, а водитель аккуратный. В общем, у ним у меня вопросов нет. Благо за услугу взяли адекватно и совсем немного.

Реквизиты организации

Полное наименование: