8 (812) 313-21-218 (812) 313-21... — показать

Частная платная скорая медицинская помощь Приоритет

8 (812) 313-21-218 (812) 313-21... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-21-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 1 к 1
Ср: 24 часа

Про «Частная платная скорая медицинская помощь Приоритет»

Частная медицинская служба скорой помощи «Приоритет» принимает вызовы со всех районов Санкт-Петербурга, в том числе пригородных. Структура компании включает в себя 5 станций скорой помощи и 14 врачебных бригад, среди которых есть специализированные педиатрические и реанимационные. В среднем время ожидания частной скорой помощи «Приоритет» составляет от 10 до 30 минут. Деятельность компании заверена государственной лицензией. Помимо услуг скорой помощи, компания предлагает помощь в перевозке лежачих больных по Санкт-Петербургу, области и регионам, обеспечение медбезопасности на объектах и производствах, дежурство на различных мероприятиях, а также взятие анализов и диагностические исследования на дому у пациента. Автомобили скорой помощи укомплектованы всеми видами реанимационной аппаратуры, позволяющей поддерживать сердечную и дыхательную функцию на месте и в пути, осуществлять терапию при любых состояниях, а также контролировать работу всех систем организма. Многоканальный телефон (812) 313-21-21 работает в круглосуточном режиме. Опытные диспетчеры незамедлительно оценят ситуацию и отправят на вызов бригаду квалифицированных специалистов.

Отзывы про Частная платная скорая медицинская помощь Приоритет (8)

В прошлый раз вызывали приоритет, когда отец упал с лестницы. Мы просто боялись его вообще трогать или шевелить. А диспетчер скорой грамотно нас успокоила и дала рекомендации как себя вести и чем помочь папе до приезда бригады докторов. Аккуратно и без резких движений отца отвезли в больницу. Слава Богу что врачи оказались опытные и поставили на ноги человека! Переломов не было, только сильный ушиб и гематомы.
В скорой помощи приоритет очень грамотные специалисты работают, с большим профессиональным багажом знаний. Мы когда вызывали их к нашей сестре, они приехали очень быстро, вывели ее из болевого шока и можно сказать что спасли жизнь молодой маме. Тут без лишних слов.. просто Спасибо!
Спасибо бригаде, выезжавшей на Приморский проспект 1 июня сего года! Оперативно это не то слово, моментально ближе к истине, диагноз был поставлен сразу, человек доставлен в госпиталь, срочная операция, сопроводили практически до хирургии, сдали с рук на руки, и все это с железным знанием, что и как делать! Да чтоб все так работали, как врачи приоритета! Идеальная скорая помощь!
Вызывали дважды, оба раза приехали специалисты, которые смогли быстро разобраться в ситуации и принять решение. В одном случае для точного диагноза потребовалась госпитализация, во втором — все сделали на месте и никуда ехать не пришлось. Ехали до нас оба раза в районе 20 минут. Оба врача молодые, лет по 33-35, но оба грамотнее многих возрастных.
Так сложилось, что заболевание мужа требует постоянного контроля, в том числе, во время обострений бывает необходим вызов скорой помощи. Обычная скорая неплохо справляется, но не всегда, особенно, если дело касается вызова в пригород, там вообще можно полдня прождать. Нашла СП Приоритет, пользуюсь ей, если не уверена, что обычная скорая быстро приедет, к счастью, приоритет не подводит!
Узнал о них недавно, коллега поделился. И тут же, как обычно вселенная любит шутить, буквально через неделю пришлось самому себе вызывать. Сердце, давление (а вроде не старый). Я испугался, наверное можно и обычной скорой было обойтись, но не жалею, что позвонил именно им — мне на месте оказали помощь, полегчало быстро, рассказали, что и как мне дальше делать, куда пойти и чем мне вообще грозит моя болячка. Терпеливый и рассудительный врач, все мне по полочкам разложил и успокоил. Рекомендую иметь их телефон в своем справочнике на всякий случай всем.
Вызывали скорую по ДМС грудному ребёнку. (была высокая температура) Приехало два недовольных лица, которые ничем не отличаются от бесплатных врачей!Молча осмотрели ребёнка, еле пару слов вытянула из них. Тётка с порога заявила, что видете ли у нас уж очень тесно в комнате! Неприятно, когда платишь за страховку, а получаешь тот же совок!
Скорая ехала к ребёнку с температурой 40 минут..зуб не смогли отличить , сказали стоматит. Вот такие специалисты.