8 (812) 372-15-778 (812) 372-15... — показать

Четыре глаза в Кировском районе Сеть

8 (812) 372-15-778 (812) 372-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123
Район: Кировский

Про «Четыре глаза в Кировском районе»

Магазин "Четыре глаза" специализируется на продаже высококачественной современной оптики. Находится этот магазин на Ленинском проспекте. На прилавках данного заведения человек сможет обнаружить микроскопы, телескопы, зрительные трубы, бинокли, лазерные дальномеры, монокуляры, компасы и многое другое. Менеджеры магазина способны дать профессиональную консультацию по всем вопросам, касающуюся товаров этого магазина. Здесь, человек сможет найти интересную идею для необычного подарка, который запомнится человеку на долго. Так же здесь клиент найдёт товары для своего хобби.

Отзывы про Четыре глаза в Кировском районе (6)

4.2
Всем довольна, магазин могу смело рекомендовать, получила микроскоп быстро, забирала самовывозом из магазина, при получении разрешили вскрыть коробку осмотреть товар.
Купила в данном магазине телескоп, так сказать мечта детства, теперь с удовольствием наблюдаю за звездами и Луной) сотрудникам огромное спасибо за помощь в подборе
Ребята работают на отлично, посещала данный магазин, продавец Александр, если не ошибаюсь, знает свой товар от А до Я. На все мои вопросы ответил, помог с выбором бинокля, очень довольна. Спасибо. Мужу тоже подарок понравился.
Заказывал телескоп сыну, по телефону получил полную консультацию, вместе с менеджером выбрали модель, доставка была через 3 дня, телескоп сыну очень понравился, теперь вместе смотрим на звёзды на даче. Спасибо большое ребята!
Магазин может и ок, но не дай бог вам делать возврат – тут полный "ахтунг" начинается: сначала вы пишете заявление на имя их гендиректора (у них такой порядок), ждете пока он его подпишет, и все бы ничего, но потом вам звонит какой-то их сотрудник, который сообщает, что за деньгами вам придется ехать в их офис (который находится где-то «у черта на рогах» и пояснить где это находится этот сотрудник вам не может, потому что он в Москве, а офис в Петербурге). Далее, путем перезвона по разным их номерам выясняется, что у них какая-то долбанутая система возврата денег – только в офисе, и лично финансовым директором. Из-за одного этого больше я с ними дел иметь не буду, и никому не посоветую!!! (место действия - СПб)
Четыре глаза в Кировском районе на карте