8 (812) 230-40-288 (812) 230-40... — показать

Шоколадная мастерская Шоколад Поинт

8 (812) 230-40-288 (812) 230-40... — показать
+7 812 230-...+7 812 230-40-28 ещё
5.0 1 отзыв
г Санкт-Петербург, Мытнинская наб, д 7/5
Метро:
Горьковская,
ещё 3

Про «Шоколадная мастерская Шоколад Поинт»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин Шоколадная мастерская Шоколад Поинт и приобрести нужные продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 230-40-28 или зайдите на сайт chocolatepoint.ru. Компания Шоколадная мастерская Шоколад Поинт располагается по адресу: г Санкт-Петербург, Мытнинская наб, д 7/5 (удобнее всего добираться со станции Спортивная).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Шоколадная мастерская Шоколад Поинт (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Знакомые привели в это замечательно место. Очень интересный и солидный интерьер и офигенный шоколад произвели позитивное впечатление :) Всем советую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Шоколадная мастерская Шоколад Поинт на карте