8 (800) 555-33-848 (800) 555-33... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-33-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212
6022 офис; 6 этаж

Про «Clever Logistics»

«Clever Logistics» предлагает своим заказчикам качественную перевозку груза и предоставления полного комплекса логистических услуг.
Все услуги по перевозке грузов предоставляются в максимально сжатые сроки.В том числе организация автомобильных перевозок и междугородних перевозок.
Слаженная работа команды опытных специалистов, работающих в транспортной компании «Clever Logistics», является надежным гарантом выполнения заказов по доставке грузов любой сложности на высоком профессиональном уровне.
Главное направление нашей работы - организация перевозок по Российской Федерации.

Доставка 1
Доставка бытовой техники
Тип мастерской 1
Экспресс-почта
Услуги для населения 1
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом

Отзывы про Clever Logistics (4)

Ответственный перевозчик, груз доставлен в срок, четкое соблюдение условий заявки и работы водителя. Удачи в работе!
Постоянно перевожу грузы для частного мебельного магазина. Часто заказывают элитные модели, которые надо доставлять из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и др. Долго не мог сработаться с компаниями перевозчиками. То груз побьют, то доставку задерживают. Обратился в очередной раз доставки в компанию clever-logistics, и не ошибся. Компания работает ответственно и серьезно. Мне даже не пришлось лишний раз звонить. Все вовремя и в полной сохранности. Рекомендую.
Отличный онлайн сервис.
Очень удобный.
Приятные цены.
Рекомендую!
Работаю с компанией второй год, рекомендую как надежного поставщика транспорта.
Clever Logistics на карте